Обработка и печать фото

как вам? (плохо/хорошо)

Galina :))))))
Грязные желтые обкусанные ногти? Скорее плохо.
Серёга Копытин
Вторая понравилась.

P.S. Нельзя столько курить, до жёлтых ногтей. Минздрав предупреждает...
На первой фото блюр не идет
Ю)
Юлия ))))))))
Гы.. . А чо эта первае йаблако трогать низзя, а остальные - хоть абтрогайся? Особенное што ле?
Zhann Айтуаров
суммарно оценка ноль. ни о чём. не цепляет.

даже на рекламу не пришпандорить, из-за черноты. Типичное УГ.
Сергей Сечной
советую: съешьте его, там таки должны быть витамины
Alexander Budkov
плохо
**
*** ****
Никак, ни так ни сяк
может потому что не уловлю смысл... .
а с грушами нет?
Канат Жулжанов
кошмарррррррр
ногти со стриги
А мне нравится. Яблочко, как живое. аж укусить хочется.
ужасно! а цвет ногтей с ног сбивает!
с фокусом разберись для начала и кадр кампануй с запасом
Tatiana Сандул
для меня никак
как тренаж может и пойти
Егор Макаров
а ногти что желтые, много курите !?
Фото не удивило !
хорошо, хорошо красиво даже, только мрачновато
Валерий Болдин
Скорее всё же плохо, чем хорошо. Для яблока мрачновато как-то получилось, не аппетитно))).
мне понравилась вторая (на контрасте с первой, но: рука отрезана, кадрирование плотноватое.
1-может быть хорошо! (только надпись уберите, хотя всё равно есть что-то не то, может пересвет на пальцах, ХЗ)
2,3,4- плохо, т. к. резкость не там где должна бы быть, на втором вообще создаётся впечатление грязных ногтей, 3-яя скадрированна "криво" руку зачем сиканули, 4 -ая как по мне так вообще ни о чём....
*.
**асылжан** .
вторая и третья супер.
яблочко в цвете и фон черный как то не смотрится....
Свет - очень хорошо. Композиция - неплохо. Ногти - плохо. Резкость не везде на месте
Прикольно смотраца!!!! похоже яблоко очень вкусное!!!
Жека Смирнов
2 понравилось
D.a.s Tel-Com
ээ.. 2ая лучше всего....
Лёха Прус
ниче особенного
Только 2 на мой взгляд чего-то стоит
хорошо)
мне нравиться)
особенно 3-яя сверху
так себе!