Обработка и печать фото

Как Вам фото? очень плохо?

тени очень портят вид?
Похоже на пламя.
Адово пепелище , мне осень всегда напоминает конец света.
В общем мне нравится :)
Аидка Темирбаева
Лучший ответ
С удовлетворение скажу что из той же серии что и у меня. Но я на свой фотографический счет не шибко обольщаюсь пока, да и зеркалкой не обладаю

да, оно "не цельное" каждый угол - сам по себе
а мне понравилось. Я бы единственно сдвинулся чуть вправо чтобы убрать кусты справа и дорога чтоп уходила куда-то в бесконечность...
**
***natalcik*** ***
Каша какая то, не интересно
отличные фото, но требуют обработки
Ну владеете техникой.!.. А композицией?.. .
.Александру Сергеевичу оставляете?... Собирайтесь-ка со своими творческими потугами!
Ведь можете, знаете, а.... лень! Бывает.... перед выходными!.. .
Удачи!
Rimma Chubich
Димка (Люберцы)
прелесть!
Векшина Мария
Поздняя осень, грачи улетели.
Дороги за городом фсе опустели.
Золотом листья желтеют вдали
Тихо плывут по земле корабли.. .
Нормальный снимок, а после того как БезумныйМир подредактировал, то вообще красиво смотрится.
Леонид Клейнер
в первую очередь - тут асфальт портит вид - остальное (но не все) написали.
Если коротко - спалить!
Артур, а для чего ты самой постановкой вопроса вызываешь множество негативных ответов на него? Или всегда виноват?? Удачи!!
мне нравицца
Ж Ж
Тут тени оживляют как раз, без них вообще чмо
Венера Скуба
а в желтеньком то, кашка получилась... а вы про тень...
А богатство красок где?
тени портят.
Думаю было охрененно красиво и вы решили снять момент.
Не очень плохо.
Но снять не получилось.
Если поймете что хотите снять и как, все получится.
Да нормальное фото, тень то естественная, ничего не портит.
Алмат Алмат
Shuhrat Umurzakov
Фото, мне кажется, хорошее. Тень не мешает, так даже красивее.
Не очень.
Портит вид само содержание: неудачно выбранное место, время и точка съемки. Деревья засвечены, их цвет однотонный и выглядит как однотонная невыразительная масса. Дорога (сильный элемент композиции) ведет из от нижнего центра кадра практически в нижний правый угол, т. е. в никуда. В итоге взгляду не за что зацепится, фотография по сути двухцветная, плоская.
Даниэль .