Обработка и печать фото
Я очень плохо получаюсь на фото, а в компаниях друзья заставляют фоткаться. А я потом волнуюсь..Как этого избежать?
Не заморачивайся! Каждый считает, что плохо выглядит на фотографии.
Поменять друзей на фотографов.
НЕ волноваться. От того, что вы волнуетесь ничего не изменится. А комплексы по поводу фото есть практически у всех. Была молодая, очень не нравилась себе на фото, сейчас смотрю на эти фотки -все замечательно...
Меняй компанию на ту, где ничего тебя не заставляют делать.
таки надо ложиться на пластику, иначе вся жизнь на смарку
сразу почему-то представляется вспышкофото в лоб, блестящие скалящиеся морды, дисторсия, если так и есть, скажи что не хочешь быть украшением их УГ-фоток
Открою секрет: 99,891% людей при просмотре фотографии, где они находятся
-Смотрят только на своё лицо
-Забывают о ней после первого просмотра
-Оценивают по тому, хорошо ли они получились на фото
-Глубоко пох на остальных людей на фотографии
Потому не парься. Ну и да, 95% что виноваты кривые руки друзей, вспышка в лоб и, собственно, сама камера ака мыльница за три рубля с поцарапаным объективом. Либо ты таки страшная.
-Смотрят только на своё лицо
-Забывают о ней после первого просмотра
Если все психологические советы не помогли, то попробуйте сниматься так, чтобы ваш взгляд не был направлен на камеру. Как буд-то вы не знаете, что вас снимают. Объясните это фотографу. Если он будет настаивать на фото "в лоб", то он дурак.
выхода два:
1) не фотографироваться
2) не волноваться
1) не фотографироваться
2) не волноваться
Разбей камеру друзьям