Обработка и печать фото
почему чем хуже качество и безумнее обработка , тем больше безрукоголовые фотодеятели интересуются "что за эффект" ?
потому что деревня не разбираеться нифига. Им всё круто
потому что далеко не у всех есть чувство меры и вкус :р
Потому что в теории, да и практике не сильны. Вот методом "научного тыка" и пытаются сделать "нечто". А всё потому, что лень правит человечеством...
Потому, что не все люди жили в то время когда
проявляли и печатали снимки сами и они не знают, что такое недопроявленная или выцвевшая фотография.
А с появлением цифры им очень хочется воспроизвести этот "ретро-эффект". Хотя раньше это бы посчитали за брак.
medved-zoolupa zoolupskiy походу с космосом на связь вышел.. . ты что то припозднился- твои то все, уже пережили обострение, осенью еще!! ! ты не с украины случаем??? качай сам свое говно и жри сало... .
по вопросу: не у каждого глаз набит на графику как у умников некоторых.... но все приходит с опытом. некий "умелец" так сфотографирует что не веришь что так даже обезьяна в фотошопе изуродовать сможет. кто то в ФШ может идеальную фотку под говно извести (умышленно) .
...да пошли они в жопу....
почему чем богаче природными ресурсами газом-нефтью-лесом-ТЕРРИТОРИЯМИ страна - тем хуже живут там люди ?
два вопроса из одной серии, ответ, думаю прийдет к вам свыше посредством нисхождения на вас космических лучей.
скачайте и прочитайте "Мертвая вода" - не пожалеете, там есть ответы на все Ваши вопросы:
Скачать Том1 (pdf) – 3.04 Mб
http://dotu.ru/files/20040622_M_voda_tom_1.pdf
Скачать Том2 (pdf) – 2.99 Mб
http://dotu.ru/files/20040321_M_voda_tom_2.pdf
Скачать Том1 (pdf) – 3.04 Mб
Скачать Том2 (pdf) – 2.99 Mб