Обработка и печать фото

Э! Ребят,вы чо все решили что мы тут ваши "фоточки" будем бесплатно обрабатывать?

да лан, пофотожабить и просто так можно)
Улучшить фон его ворсейшеством, например
Ирина Курбатова
Лучший ответ
С женщин и детей брать деньги не комильфо,
а вот когда попросят из фотки конфетку сделать и удаляться,
куды её потом девать? Например:
Помоги другому, помогут и тебе.
Ага.
Ога! куда вы денетесь =)
Так, мне крылушки, зьвёздачьки, эту хрень штоб размыто и в розово-желтом, рамочку и написать чо-нить паанглийски красивыми буквами.

Трудись давай, луна ещё высоко.
Талант Мангиев
Можно иногда в порядке разминки.
Авось выдюжат наши спинки.
Авось не сломаются наши мыши.
И чтоб мастерство возрастало все выше и выше.
Что за ребята? И кто такие "мы"?)))
Ну и не надо....
*A
*_* Aikow
а почему бы инет... приятно ве-таки приятное людЯм делать
так вы видимо недавно в этой категории ?!

здесь и за денежку обрабатывают
А че, слабо? Если хош заработать, есть сайт фрилансеров, там платят денюшки неплохие. А здесь можно и помочь людям. Не все ж могут сами это делать.
Какие-то будем.
Только результат может быть непредсказуемый.
нет
Dizayner Mujskix Odejd
Ну, я к примеру не смотрю и вопросы типа "как вам моя фотка" - и так понятно что 99% из них - хрень.. . А фотошопить мне и своих фотографий вагон..: ( тут так, если отвлечься хотца.
Лишь бы самим не пришлось платить за "моральный ущерб"))
Женя Югов
Да ну, мир не без добрых людей.
Я вот всега бесплатно обрабатываю.
Akylbek Akylbek
Кто тут востать пытается? А ну за работу!

Хотя, можете обробатывать, а может - нет. Можете бесплатно, а можете - нет. Люди могут просить, а могут - нет. Несправедливость, как всегда высосана из пальца!
А что мы вообще тут делаем? Чем занимаемся... .
- умничаем
- самоутверждаемся, повышаем себе собственную самооценку
- время убиваем
так от чего бы не сделать людям доброе дело? ;)
впрочем.... лично по мне, так гораздо приятнее сделать людям смешное :)))))))))
ибо смех гораздо полезнее альтруизма! во! умная мысль? ;)
Ирина Путинцева Альтруистический смех, наверное хотел сказать...
А я всегда безплатно обрабатываю. Люблю помогать людям ))))
И с каких пор ты стала МЫ???!
Кабылбек Байдолотов ты можеш не входить в эту категорию людей, никто не присит
Пральна! Надо тут банкомат смастырить! :)
Кабылбек Байдолотов насобираем на бутылочку, бум пить и буянить)
Ну, photoshop ведь с нета тоже бесплатно скачивают :)
можно еще за бартер или услуги...