Обработка и печать фото
Как можно восстановить фото на отформатированной CompactFlash card, если после форматирования (в фотоаппарате) снимки на
неё больше не делались? Можно сделать то же, если после форматирования снимки делались? Вышло так, что снимки, перенесенные с двух флеш карт, формата CF, на компьютер я случайно удалил! :(( Обе карты к тому времени уже были отформатированы в фотоаппарате. На одну снимки не делались, на вторую было сделано несколько снимков.
Никому не верь из тех, кто говорит НЕВОЗМОЖНО! ) Можно, но терпения придется набраться) . 100% гарантии восстановления нет, но 90-95% любой инфы, а уж тем более фотографий, восстановливается в легкую.
Одной конкретной "самой лучшей" программы не посоветую. По личному опыту - в разных случаях на разных носителях наибольший эффект дают разные программы.
Но исключительно на основе личного опыта (больше 50 винчестеров, флешек и флешкарт фотоаппаратов не считал) советую:
1. MiniTool Power Data Recovery 6.5 (программка весит очень немного, но "копает" глубоко) . Эту с рабочим лекарством найти трудно, уже не помню где сам нарыл. Могу поделиться.
2. EasyRecovery.6.10.07.Pro.Rus.
3. CardRecovery_5.30_Build_1206.
Последние две найти легко. Не сможешь - могу поискать ссылки, откуда качал.
Все остальные мне известные уступают этим трем программам.
2. EasyRecovery.6.10.07.Pro.Rus.
3. CardRecovery_5.30_Build_1206.
После формата флешек врядли что удастся с них вытянуть, а вот на компе умеющий человек много чего может восстановить. Найдите хорошего спеца по компам.
Элементарно. Всё восстанавливается. Качайте программу Recuva - и вперёд.
Hetman Uneraser
Даже после форматирования мне не раз помогала программа Handy Recovery (подобных программ - масса!) . Я пользуюсь бесплатной версией. У платной возможности расширенные.
вариант - никак устроит вас?
попробовать вернуть винду в прошлое когда эти фотки у вас еще были, может что и получится, ну и в урну заглянуть тоже можно...)