Обработка и печать фото

вы бы стали покупать мгновенное фото на улице за дешево, фотограф вас фоткает и отдаёт снимок

Svetlana Nikitina
Нет, мне, чтобы сделать нормальное фото, и 30 минут не хватит
Delfy Groo
Лучший ответ
...конечно, овёная по качеству фотография с пачку сигарет- мечта современного туриста и местных бомжей.
лапа, с ума сошёл- фотографам втюхивать недофотки?
Анахуа, пардоньте за мой хренцузский?!

Свою рожу я и так каждый день в зеркале вижу.
Ярослав Орехво
А нафига в современном мире вообще нужны бумажные фотки о_О?
Юрий Ушаков
Нет. У самих имеются фотоаппараты и руки растут откуда нужно.
Svetlana Libba
Я - нет не возьму, но бывает, что приходится так снимать.
Botakoz Ablyazova
на это может повлиять очень много обстоятельств (где, с кем, когда и т. д.)
если просто иду по улице и по пути какой-то фотограф это предлагает то нет.
впрочем если фото будет сделано камерой instax wide 300 то возможно купил бы по себестоимости, просто для коллекции
Е В Г Е Н И Й
У каждого есть смартфон, нафига платить??
уж очень интересным должно быть фото, чтобы я согласилась за него заплатить...
если снимок удачный то очень даже куплю, тем более задёшево
гляну . и
если понравится то возьму
Если только с мартышкой
Если бы он мне показал это фото хотябы на ноутуке, то я бы не был против, а смотреть на экранчике фотоаппарата, который в основном создан для просмотра настроек, а не фото, это не правильно. Вечно так, рассматриваешь снимок, нормальный, домой придешь, на комп скинешь и ужаснешься))
И да, нормальный фотограф фото должен обработать, иначе это будет "сырой продукт".
Farida Yoldasheva
Конечно