Обработка и печать фото
каким режимом снимать ночью фотоаппарат кенон снимки все размазаны... спс. не получаються снимки
В любом случае недостаток света компенсируется большей выдержкой, т. к. камере нужно время, так сказать, "набрать" необходимое количество света для формирования более менее картинки посветлее. Так что штатив и статичные вещи для резкости
для начала укажи модель камеры и обьектива
Нанять фотографа с головой.
Ночная съёмка предусматривает достаточно длинную выдержку, для этого пользуются штативом. А так как катер вверх-вниз, то, конечно, будет всё смазано. Повысить ИСО, что бы можно было укоротить выдержку. Но думаю это не поможет.
фотография - рисование светом, нет света - нет рисунка.
Несколько помочь может камера с высоким рабочим ISO и пятиосевой стабилизацией + светосильная оптика + съемка в RAW с последующей обработкой.
Что то вроде Pentax K-1 + Pentax SMC FA 31mm f/1.8 AL Limited цена вопроса немногим больше 200 тысяч и это один из самых бюджетных вариантов.
Но и их возможности вовсе не безграничны.
А Ваш 1100D в таких условиях не имеет никаких шансов, можете его даже не доставать. Если только пофоткать со вспышкой, то что в пределах 5 метров от Вас.
не "режимом" надо снимать, а со штатива, и в RAW
- вот и всё
Александр Данько
с катера ...
Режим "С катера"
Мыльница? Тогда никак
Александр Данько
не мыльница
Вам в помощь гироскопические стабы типа Ронина, Небулы и китайского но-нейма.
https://www.youtube.com/watch?v=PDXfHY8kAfM
https://www.youtube.com/watch?v=l8jHRriapsU
Штатными средствами, увы, никак.
с катера ночью снять резко очень проблематично. Поскольку выдержка нужна длинная, и если он движется - то вообще невозможно. Если стоит - можно попытаться со штатива...
И не получится, потому что ночью спать надо
Штатив + длинная выдержка.
Погугли что такое штатив. Погугли что такое выдержка и на что она влияет. Погугли "основы фотографии"
сомнительно чтоб что то вышло, особенно без опоры
с приоритетом выдержки, 1/20 не короче. исо на автомат, диафрагму на одну меньше максимального раскрытия или автомат
пысы мой аппарат с легкостью вылетает в рабочие исо6200, о чем сомневаюсь на вашем 1100д