Обработка и печать фото

Какой волшебной функции Вам не хватает в Фотошопе? (+)

Представьте ситуацию, Вас пригласили в Сан-Хосе, Калифорнию посетить Adobe Systems. Специалисты разрешили Вам добавить новую функцию или кнопку в будущий пакет Photoshop CS6. Что Вы им предложите?
Майса Ходжамшукурова
Лучший ответ
кнопку "отослать фото на обработку в Adobe Systems" :)
Печать анимированных картинок на торце листа. ; )
Полина Бирюкова это будет makroPHotoshop и для него будет нужен makroPrinter
Полина Бирюкова и по ходу...нанобумага
Кнопи БЕЛКО. Куда ж без неё
На крайняк добавить кнопку "придумать что-нибудь на ваш вкус... "
"ШЫдевр" конечно же!
В топку - я им не верю, наверняка какую-нить местную Чэпмэн подсунут в постель, чтобы завербовать.
А вообще, не в шопе щасте.
Сауле Бегимова
нужна кнопка "заменить фон на ковёр" :)
кнопку- послать профи и чтобы вернулась исправленная через 5 минут.
|Angel|Ka Rubanovich
Фотошопу точно не хватает вкуса бекона под соусом боке и размазывания по Гауссу по всей тарелке. И чтобы в инсталляторе ящик пива был в подарок. С призами под крышками.
Чтобы понял что я хочу. А я нажал кнопку - и всё готово....
Кнопка сканирования мозга юзера с целью генерирования скрипта под конкретную задачу. Типа беспроводное управление. Но тут косяк есть - надо будет ишшо и железяку разрабатывать, сам сканер. :( Тут адобовцы не сильны...
Лейла Абиловна
Elena Erohina Зачем так сложно, можно при запуске задать вопрос (или несколько) Например что бы вы хотели сделать, поработать в Фотошопе или отфотошопить, и в зависимости от выбранного пункта Вилизает соответствующий интерфейс (полный или облегченный) :)))
Полина Бирюкова неее. нельзя это....а если я синий за фш сяду....у меня мысли меняются быстрее, чем я за ними успеваю следить.
интересно, кто раньше зависнет- фш или я? думаю фш
"Чего нибудь и как нибудь, на ваш вкус".
Специалистам из Adobe работы еще как оказалось очень много, с нежного фотошопа мода перешла на ванильные и молочные, а они еже не одного не создали.
мне хватает тех 10 процентов проги, которые пользую. . вот конечно если бы можно было уменьшить аппетиты, то да. . но это не реально.
у мну фсё есть!
«Дайде кейлагер плыззз!!!!»
А:
Анька :)
Ап и всё чики пуки
Данис Кадыров
Самоуничтожение при попытки к боке.
Даша Баринова
Urchin ** ахахахахаха :D:D
я былабы ЗА :):):)
чтобы Ваше фото (здания вывешенные Вами, например) , была кнопка - преобразовать в 3D и все ОК. крути как хочешь. вот где раздолье будет для фотомонтажа ...но только, чтобы естественно смотрелось, естесссно.
или например взял и разделил фото на объекты.
отодвинул стул от стола, вазу передвинул. бокал вообще на фиг удалил.... просто, без всяких запарных выделений
Функция "Чтобы было красиво"))
Берик Бекенов
Чтоб жмешь - и надпись-ссылка где скачать бесплатно и без смс....
Валя Галкина
"Интеллектуальные автоуровни" - это что-то типа Ctrl+Shift+Alt+L, но только чтобы всегда получалось нормально.
Голосовое управление =))) Активация командой : "Хочу... "
Краткое Описание к каждой функции что, зачем и почему) Хотя я и не блондинко но всё же))))))))))
Кнопку "Рентген". И фотошопируемому не вредно и фотошопирующему интересно: "Чаво это, фотошопируемый там проглотил... "
Лёня Рыбак
Лёня Рыбак И ещё красную кнопку: "Сам дурак!"
сделать песдато
кнопки "шыдевр" :D
1. Большую красную кнопку деинсталяуии. . свыбором пост установки гимпа.
2. зеленую кнопку с надписью "я ненавижу фотошоп"
3. Желтую кнопу с надписью "атопоиск сисек на фотографии и их увеличение до 8-го размера"
4. синюю кнопку ()не нажимать!!!!