Обработка и печать фото
Может как-то так?
Каг лучше кадрировать? Или так сойдёт?

Суровое героическое Заполярье в кадрировании не нуждается.. . ИМХО из Заполярья :-))
да вроде хорошо и так. помню уже были похожие кадры (точка съемки) , это с какого-то холма/сопки? или ты и впрямь карабкался на вышку :)
зы. людей то как мало.
Провода не трогай... И вообще, оставь всё, как есть...
Лучший вариант-ваш вариант
а мне так нравится
сперва Храм видишь и потом постепенно дома и горы в далеке
Ну может быть (может! ) чуток справа подрезать. Чтобы многоэтажка справа ушла. Но это - если копаться.
Красиво.
Единственное - не перешарпил ли? Я бы за культовым сооружением немного бы размыл, вглядываюсь - глаза рубит слишком резкими окнами.
Ну и, напоследок, в LABе цветов бы немного добавил, следя, чтобы луковица не стала чистА жОлтой.
P.S. Тоже хочу такое снять ))
Красиво.
P.S. Тоже хочу такое снять ))
Юлия Соколова
Спасибо,попробуем и такой вариант.
Такое чувство, что тут сразу 2 фото: одно над другим) Я бы разделил их.
О, нижнюю часть квадратом 1:1 кропнуть - хорошо будет. хотя и верхнюю точно так же можно) не могу избавиться от чувства, что это 2 фото, а не 1 ))
Юлия Соколова
Одна.
ЗеБитлс!
Короче, велика Русь-матушка!!!! Как есть оставь!!!!
Стас Хруник
Хорошо ещё бы такую фоточку. сделанную летом...
Ничего не надо делать, всё отлично. И провода убирать не надо - они часть пейзажа. Другое дело, что общий цвет... я бы, может быть, немного жёлтого прибрал, но это мои личные тараканы, у каждого человека свой диапазон цветовой температуры. А так, отличный снимок, кадрировать не надо, ничего убирать не надо. Завидую! (По-хорошему!).
Оставляй провода, Андрюша! Они здесь - очень в тему!
Юлия Соколова
А что они дают?
Мне что-то они в глаза лезут. :(
дом слева, вверху рядом с проводом тоже "зашопь" +5
Провода и.... высоковольтные столбы, на заднем плане.
Сопки оставить.... обязательно.
оставь как есть, супер кадр, красота!!!

Может как-то так?
так сойдёт, нормалюк
Так оставить. После представленных вариантов, смотришь на этот и ...дышится чтоли
Вариация на тему Кота из космоса: Все дома можно разделить на две части (по белой полосе) и сдвинуть вернюю на место нижней. Ну и холодным светофильтром морозец добавить.
Вопрос о том, что же после этого осталось от оригинальной фотографии остается открытым.. .
Так оставить не лучшая идея - так и хочеться:

Юлия Соколова
Морозец в тот день и так за -35 перевалил! :)
можно оставить и так, при условии что уберешь провода - диагонали, которые забирают много внимания. вообще получилась интересная вертикальная панорама. и самый верх немного контрастнее нужно он интересный, но сразу не понять
Юлия Соколова
Это один кадр.
Если верх контрастней сделать,очучение дали не пропадёт?
До тех вершин на горизонте около 80 километров.

Юлия Соколова
Думаете?
сделай по золотому сечению не ошибешься!