Обработка и печать фото
как вам фото? какие замечания

красиво получилось! а если это фото розпечатать и украсить немного блестками, то вообще супер
Дешевка, и шампанское дешевка, и бокал дешевка и цветы пошлые, с наклеенными блестками. Одним словом полная фигня. или как говорят УГ
посмотрите тут, например
и сравните со своим.
для начала - пробуйте подражать тем, кто это красиво делает - со временем начнёте сами чувствовать что и куда подвинуть.
и купите штатив, хотя бы маленький настольный, а ещё найдите по поиску и почитайте статьи по световой кисти - я в том смысле что снимать надо без встроенной вспышки в лоб на длинных выдержках со штатива
и сравните со своим.
отстой.
Посветлее бы немного и плохо, что букет целиком не поместился.
мыльнофото. вспышка в лоб. никакой ценности это фото не представляет. в корзину.
простое люительское фото, сделанное со встроенной вспышкой. тени на стене. хоть со впышкой, но темно. в общем-не то
Танечка, срочно удаляйте вопрос и не позорьтесь! (((( Всё так плохо, что даже смеяться не хочется... (((
Данный снимок превосходно украсит мусорную корзину.
как то не живо все. .
обои точно лишние в кадре !
вот если бы освещение присутствовало и композиция была бы правильна ...еще может быть
обои точно лишние в кадре !
бутылка в кадре не полностью, тюльпан тоже, ножка бокала тоже в кадр не вписалась. все получилось обрезаное, дальше отходить надо с фотиком или что у тебя там, штатив поставить подальше... не обижайся=) но не зачёт, пробуй дальше=) и все получиться
Стол и обои в стиле "У бабушки дома"
Тюльпана в кадре два и это напрягает. Четное количество цветов сами знаете где бывает :)
низачот
композиция, свет, фон, кадрирование - все плохо
Никак!
Предметы перекрывают друк друга
Мало пространства
Обойный фон
Вспышка делает не нужные блики
Предметы перекрывают друк друга
Мало пространства
Обойный фон
Вспышка делает не нужные блики
на фото видны только 2 тюльпана - от этого вся композиция унылая получилась! Света мало, рюмка больше вазы с цветами! Проще нужно было налить шампанское в бокал, поставить в него 1 тюльпан и хорошо это все подсветить, чтобы были видны пузырьки в бокале!!!!
хрень.... во всём....
Стол и обои не очень вписываются
все объекты смещены влево, бутылка обрезана. Контрастные тени от прямой вспышки - хотя бы пользуйтесь рассеивателем. Обои ну совсем не в тему. Да и вообще, извините, но фотокарточка ни о чем
опять же композиция где? руки дрожат или центр на глаз не можешь найти? и темная очень
Это фото, в отличии от предыдущего, неочень. Во-первых, оно темное. Во-вторых, нету темы. В-третьих, фото с алкоголем воспринимаются фотографами с недоверием.
П. С. : Фон, конечно, ужасен)
знаешь так то нормально но только у тебя тюльпаны упали похоже уже долго стоят...
Обыйденно домашне)) )
Хочешь сделать интересное фото? сделаю серию фотографий "приключение стакана" штоли ))))
Ну вобщем фотографируй его везде! на подоконнике в ванной в холодильнике в разных ракурсах и сразными объектами фокусировки)))
а помойму отлично!!!!
Ничего особенного.
Цветы надо было правее поставить! А так красиво!
СЛИШКОМ ТЕМНО, краски тоже темные .тюльпаны завяли .вообщем даробатывать НУЖНО