Обработка и печать фото

Какие будут замечания по этому фото ?

В норме ли цвета, и уместо ли такое кадрирование на Ваш взгляд ?
Александр Дон
деревья не мешают, хотелось бы посмотреть в ясный день фото с городского портала
Нина Сулимкович
Лучший ответ
кадрирование непонятно пока.
тени убиты - это даже не дает понять - хорошее кадрирование или нет. спереди - просто поччти черные пятна

Такер вытянул деревья.. . и я понял, что кадрирование плохое. все зажато ветками

это примерно как зимой в автобусе в стекле дырочку продышишь и пытаешься разглядеть улицу
Замысел был хороший.
Но ракурс.. . Ближайщие два дерева мешают.
Не будь их фото смотрелось бы по другому.
Пространство сжато деревьями. А чем оправдан переход на ч\б?
A*
Alka ****
Беркутов Денис это не чб это недонасыщенность
Александр Дон Владимир прав - это не ЧБ. Цвета вышли слабыми
так ничего не снято...
Ответчик Такер показал, куда надо двигаться. Хотя, на мой вкус, слишком жестко отредактировал. Но какие могут быть к нему претензии, кроме "спасибо" ? ;-))))
тут что то есть красивое? на что смотреть? на туман?
добавить свету и насыщенности - и станет лучше http://clip2net.com/s/5M05My
Лиана Губайдуллина вы и правда искренне верите что ваш вариант лучше?
Тёмная фотография. К примеру, правое дерево - фактически чёрное. Ни текстуры ствола, ни веток не разглядеть.. .
Воткните фотку в фотошоп - выделите деревья и посмотрите на гистограмму сами, если вдруг думаете, что у меня монитор тёмный..
Шохан Шужеев
Переборщил с тёмным по бокам. Горная свежесть исчезла.
Но удивительное дело - усталость чувствуется.
Удачи!
Немног вытащить из теней, насыщенней и добавить света.
Туман на месте и скадрированно нормально.
Фото нравится.
Юлия Камаева
Повеселее ...
Великий Я
Александр Дон Он там рядом (=

Это снято в Теберде, а рядом - в Архызе есть "лик Христа"
дыма много!
Дерево слева - лишнее.
И гамму нужно поднять.
по моему в туман в самый раз, но и в правду многовато.
Елена Марарь
Вот если убрать туман, то думаю будет красиво. =)
Критерий один-если фото не годится для обоев, то фтопку, ибо нефиг.