Обработка и печать фото

Какие можете дать советы и замечания по этому фото ?

Мурат
не, это фотодрочерство, и у Бой оф Полюшн тоже, леблядь так должен выглядеть (совет! сначала загрузи фото в свой мой мир а потом выложи его из своих альбомов в вопрос или ответ)
Вячеслав Рыбалко
Лучший ответ
В корзину её - вот лучше, что с ней можно сделать. Без обид: ни куда не годная фотка, советовать и замечать НЕЧЕГО. :)
Сюжет бы какой-то поинтереснее. Таких снимков тыщи-мильёны, примелькались уже.
Aliya Muhambetova
Единственный кадр или ещё есть?
Зянкина Ольга
Вот держи:
Николай Петров
Оригинал немногим лучше. Нужно в редакторе уменьшить размер фото (до 800-900 по длине) и сохранить для WEB устройств. Ну, а лебедей с лебедятами подловить в более интересной ситуации. Тут они удаляются. Приманить их хлебушком и снимать.
Правый край со слишком темной тенью на воде я бы обрезал.
Есть такое дело, многие вместе с фото ещё и ссылки на оригиналы выкладывают.
Мэйл картинку не портит ,- не ври! Эта фотка априори не качественная ,- мыло
ППЗ зеркалов SLT так картинку уродует .
Если бы не было препятсятвия перед матрицей, токамера объекты попиксельно проработала бы .
Вот -посмотри на гуся ,- а теперь- ГДЕ ОН ...http://s008.radikal.ru/i304/1507/ad/2f7ef6ec0b6e.jpg
Причём учти, что это на телевик снято ,- на 165 mm фикс ...
шняга шняжная...
ничего майл не творит..
Просто неинтересное фото....
Полагаю, что нужно было диафрагму больше ставить, iso больше и выдержку меньше и немного убрать синего в балансе
Ваня Носов
А если вот так?