Чел может лишитья работы-в лучшем случае, если начальство узнает, что работник "ворует" фото и использует в личных целях! В худшем-пострадат лицо фирмы и выплатит огромную неустойку. Им это надо?
А вообще, если фото "интересные" то покупают принтер и печатают дома!
Обработка и печать фото
Я тут задумалась,все мы распечатываем фото,с флегшек или дисков.А могут ли там сохранять или копировать наши фото?
Андрей Васильев
Просто хочу распечатать фотографии со свадьбы, с отдыха. И не очень хочется,чтобы мои фотографии ещё у кого-то остались.
..в зависимости от степени секретности, порнографичности, контроля над тиражом и качеством, Вы можете или пользоваться Ф-салонами, или купить фотопринтер и распечатывать фото дома (при больших тиражах и наличии СНПЧ - даже будет дешевле, чем в салонах) .
И сразу после распечатки необходимо отпечаток удалить, ибо рано или поздно то, что не удалено и распечатано - может быть скопировано в зловещих целях, а то, что удалено- восстановлено и украдено.. .
Если такие мысли посещают часто - сходите к психоаналитику - нужно что-то рихтовать...
По любому остаются копии на компьютерах!
Андрей Васильев
А что они потом с ними делают?Удаляют,или себе оставляют? а если фотографии интимного хар-ра? не хочется,чтобы потом все сидели и смотрели...
Там - это где?
Ведь никто тебя не заставляет выставлять свои снимки в сети.
Андрей Васильев
Не в сети! А в фото-салонах,где люди распечатывают фотографии!
бойся! они такие! они сидят за каждым углом и готовы напасть на тебя! они отберут твои фотографии и используют во зло тебе! потом они отберут твои номер телефона и расскажут его всем твоим врагам!
Наталья Нечипиенко
Аха и еще они тыкают булавки в фото наводят порчу и проводят обряд Вуду , человек становится зомби и и после этого он к ним ходит регулярно :))
Я Вас уверяю-просто фото свадьбы и отдыха НИКОГО не заинтересует, если там всё пристойно, т. е. нет клубнички. Если что-то есть, за что Вы опасаетесь, вырежьте эти снимки с флэшки и храните у себя на компе.
Это очень хорошо, что вы иногда задумываетесь. Отвечаю : конечно могут!
хорошие - могут. Некоторые фотографы, профи, печатают только при наблюдении за процессом - чтобы фото с флешки прямо в печать отправлялись. Но отпечаток продается за тысячи рублей.
А ты в соцсетях когда фоты выкладываешь - тоже парешься, что их кто-то себе скопирует?
Андрей Васильев
Да. И вдобавок интересно.
деточка, а тебе солько годиков? тебе ещё в ясли ходить нужно а не на взрослых сайтах сидеть.... насмешила... ты где живешь? в какой стране? в России? не правда, в эой стране даже самый тупой, наивный и глупый человек знает, что у нас воруют все, поголовно, воруют всё...в том числе и твои фото в фотосалоне и даже воровством это не считают, особенно эротические, а потом размещают на порно сайтах...
Андрей Васильев
В России.Мне за 20. но ведь это незаконно???
Они их оставляют себе, а потом- в конце рабочего дня все вместе сидят и ржут над ними, а самые смешные выкладывают в инет. А если интимного характера- выкладывают, чтоб и другие на них подрочили