Обработка и печать фото
Не могу понять, что не так, как вам фото?

Тёмные надглазники - старость
...большая разница в резкости самого лица и фигни вокруг него.
если бы лицо было нарисовано, то в общем было бы - ужасно.
а так - даже не ужасно, а что-то запредельно безвкусное..
Во первых это не фото, во вторых, не так все: мы видим бессистемных хаос наваленных кое-как разнородных изображений, стилистически и технически не связанных между собой. Портретное изображение в центре потерялось и стало малозаметным за этим хаосом.
Подбородок вправо ушёл. губы большеватые. уши торчат
О господи.... Какой кошмар (((Подбородком зарЭЖЭТ, глазами испепелит ((((
фото не вижу... сплошной фотошоп... при чём "детский".
Как рисунок, коллаж - нормально. При чем тут фото? :)
Здесь от "фото" почти ничего не осталось, одни художества-украшательства. Короче, ВСЁ не так.
Все супер, отличный калейдоскоп.
у тебя чето в глазу..
или в голове .. к врачу бы. самый раз.
Негармоничные сочетания в цвете, объекты разного качества, черные элементы вообще "режут глаз", отвлекают внимание. Пятна на коже, светотени все портят
22 года назад или более, была прога "Космополитен" в этом стиле. Фото убитое.
Обсуждать не чего.
Старуха наклеила на себя детские наклейки в фотошопе)
Павел Кабачный
Даже во времена Пушкина, старухи были после 30)
У меня ассоциация с лягушкой, которая хочет поймать стрелу
Это дико неоднородно фото представляет собой какое-то месиво
всё охуенно ( прости за мат) , но возможно подбородок?? и какие то мелкие недочёты ( закруглить маску по форме головы, на шее штучку более реально трансформировать по фигуре шеи), и сама ещё найдёшь, что исправить, как любящий своё творение художник))) Но подбородок точно не в порядке)) А так всё супер с первого взгляда))
цветы разных широт и разного времени года
это не фото, это фотошоп