
Обработка и печать фото
Как вам такой портретик???(напишите ошибки)

Сотри и пересними
симпатичная девушка, сделано плохо, блики, перед лицом воздуха нет, отвратная обработка... в топку..
Нормально. я бы сказал и не плохо. Зерно по своему то же дает свой стиль и эффект. Не много скадрировать по другому и тогда ДА!
отлично все!!! !
реально, а то сейчас насоветуют....
реально, а то сейчас насоветуют....
ошибкой было использовать мобильник для съемки портрета
Оксана Кондратюк
ух..это был не телефон .Canon DIGITAL IXUS 900Ti
Я "критикую" брови... Глаза конечно никуда не денешь...
глаза очень красивые
Правый угол залит темнотой. В узел Золотого сечения попадает крыло носа - а там, между прочим, акцентируется внимание. Резать надо было кадр конкретнее - убирать и воротник, и темноту из угла. Оба глаза одинкаково резко сделаны - результат чрезмерного диафрагмирования и, как следствие общего затемнения и излишней глубины резкозти. При прравильной портретной глубине дальний глаз должен быть слегка размыт, а основной фокус должен лежать на ближнем глазе. Задний фон не подсвечен, в результате не работает на образ. Соответственно с этой же стороны следовало кинуть контражурное освещение, которое бы мягко высветлило бы контур облака прически.: ) - Вот, если по-быстрому, основные недостатки.
Удачи. И лучших творческих работ.:)
Удачи. И лучших творческих работ.:)
Оксана Кондратюк
спасибо Олег!!!!все ясно и понятно!!!
Марина, шум надо убрать а в остальном приличная фотография!
йопты одни профессионалы.... а какие слова.... типа шумы надо убрать... мне нравится всё !
А критиковать тебя или само фото?).... качество ужасное.... освещение тоже... ну и ка тут заметили с мобильника не надо было снимать.... а если говорить о модели... то глаза, улыбка красивые.... и все нормально у неё с бровями)
Ну.... плоховато )
много шума... и нос бликует слишком глянцево... и кщё либо справа немного пространства убрать... либо слева добавить
темно, много ошибок. черно-белая и мутная
Оксана Кондратюк
она не мутная))))))))))))))))))))))))это гламур)))
Похожие вопросы
- Как вам такие репортажные портретики?
- Какие ошибки?
- сегодня бродил по Москве нашол крышу поснимал незнаю плохо хорошо отцените. укажите ошибки
- снимал сегодня свой первый репортаж пару интересных как мне показалось кадров укажите на ошибки
- решил попробовать архетектуру укажите на мой ошибки плз
- Какие есть ошибки.
- Какие ошибки в фотографиях и обработке?
- Вылазеет ошибка в camera RAW
- Я тут опять поработал, скажите пожалуйста, что-нибудь изменилось к лучшему? А может наоборот? Дайте оценку, ошибки испра
- Какие ошибки присутствуют в фотографии? Прошу оценить и подсказать.