Обработка и печать фото

Как вам такие репортажные портретики?

Прелесть! Больше ничего не скажешь:)
Анна Иванова
Лучший ответ
хорошие, только тёмные. для печати надо править кривые.
Мамаш, репортажем это назвать тяжело: дети всё-ж позируют. :)))

Полтинник?
Evgeniy Krug
Артем Перевоз дети не позируют! девочка вообще стих рассказывала! 8)))))))))
Хорошие, качественные фото. Может без лишних изысков, но на фоне того, что здесь обычно вывешивают - просто класс!!!
Валерий Лапшин
Весьма смотрибельно!
ЗачОт!
Диман Юдин
молодца, хорошо, только плотновато кадрировала в обоих случаях, на мой взгляд..
Юрий Охримчук
Отлично по моему) А что за фотоаппарат и линза?
мило))
Костя Ткаченко
с чего бы это они репортажные !!?а не просто портретики !? ))))) нормально, у девочки фон плохой... пятно слева черное..
Артем Перевоз репортажные потому что девочка стих во время съемки рассказывала, а мальчик ждал своей очереди, и никто не позировал!
Мне нравятся. Конечно, можно придираться к каким то недочетам, но общее впечатления благоприятное.
Zaur Niftaliyev
очень даже не репортажные.. . обычные, хорошие портретики.. . тока у второй фоты, у девачки с глазками надо что-то сделать, а то страшно как-то получилось...
S Sh
Чего прицепились - не репортаж? Оговорилась, не знала как сказать, что портреты не студийные .
Мальчик хорошо . Девочка очень хорошо, сам портрет, фон надо поменять на гладкий, шарик и шкаф очень отвлекают . А свет на девочке хороший .
В целом - нравится .
Вова Путинцев
Артем Перевоз это репортажка! дети стихи рассказывали в процессе съемки!
Тонечка! Ты - умница! Чудные портретики! Особенно этот пластырь у мальчика. Деталь!
Олег Клейнов солдат видимо был ранен в бою :-)
Да, мило.
Sirak Kuroyan
Достойные детские портреты.
Очень мило.
Maxim Tomilin
Какая прелесть!
Хороши!!!!
симпатичные детишки! хороший свет, эмоции, а вот яркие предметы с фона (у девочки) нужно убрать. мальчик немного зажат в кадре - чуть больше пространства нужно оставлять в кадре
Ксения Левун
Классные.... мягкие
Мамаш, портреты оч хороши, токо им не хватает движения чтоб был репортаж. Токо без обид. Коментар честный!! ! Иначе не будеш расти! У меня есть много детей с пляжа но этого Радиона просто обожаю. Я его снимал с 20-ти метров 70-300, мне Маха такой же выслала... .

Ну и родители Рудика.. .

Здорово.
Это постановочные фотографии. А репортаж - это описание некого события при помощи фотографий. В репортаже не позируют, напротив, зачастую повторить кадр невозможно. Ну вы меня поняли... Ждем от вас репортажа!
Артем Перевоз дети не позировали, девочка вообще в процессе рассказа стиха!
класс
Люба Гуцу
просто класс!