Обработка и печать фото

Скажите, как делать фотки в фотошопе cs2, так чтобы можно было вырезать бабу на фотографии и вставить себя?

Извините, за такой сленг!
Бабу убрать клонированием, себя вырезать пером и вставить на место бабы
Franky .
Лучший ответ
вот так

а вообще - это просто владение инструментами ФШ и наличие хоть сколько нибудь художественного вкуса - в зависимости от исходного материала
Иван Коровин
Создание коллажей возможно в любом Фотошопе.
Андрей Сынков
Любой Photoshop® работает одинаково
берешь инструмент Перо и задрачиваешь его - извини за такой сленг.
Оксана Флоре
Не бабу, а женщину, девушку, девочку (нужное подчеркнёте сами) , вырезать то её несложно, но, боюсь, на место выреза таких как вы, пятеро надо.
Ксюша Солнцева
Настька... как мужик бабе... баб не вырезать, а.... хотя - не поймёшь.
так же, как и без вырезания бабы и вставки ее себе.. .
извините за такой ответ.
нужен нормальный ответ - учите русский и излагайте суть вопроса более понятнее обычным, не пользующимся сленгом.
Я 12 лет работаю с этой программой, и только года через 4 после начала освоения у меня стало получаться то, о чём вы просите. И вы хотите, чтобы вам сейчас подсказали, как это сделать, и вы сделаете, да? А я думал, что среди нашей молодёжи фантазёров и романтиков уже нет.. . Они есть, и вы, Настя, одна из них!
Настенька Алексеева.... давно откинулась.... т. е. с зоны?
Юрий Корнев
это довольно сложное действо, надо смотреть уроки.. .вот тут http://www.photoshop-master.ru/ можно найти любые уроки, а также после регистрации подписаться на бесплатные видеоуроки