Обработка и печать фото

по вашему мнению ,что я сделал не так?

принемаю критику и подработки фото)) с указаним на мои недоработки)))только честно))
Вы не так сняли кадр, прежде всего. С плохим ракурсом, светом, неверным фокусным расстоянием, с неверной дистанции и так далее.

Сорри, если вам (и барышне на фото) этот кадр нравится - не всё ли равно, что в нём не так по мнению зрителей?

Если же вы делали эту картинку в расчёте на аудиторию - просто попробуйте на неё взглянуть глазами отстранённого зрителя. Она вас тогда хоть как-то заинтересовала бы?..
Dragon: Pадуга(Л)
Лучший ответ
можно сделать всю фотку чёрнобелой, а серёжку оставить при цвете
Рустам Яхин
Муху на потолке, что ли, увидела! ? А фон- вне комментов...
Фото обычное, ракурс выбран нестандартно. Но идет смешание дневного света сзади и искуственного спереди. Если такая задумка, ладно, но это немного меняет вид фотографии. Свет желательно настраивать один. Изучи вот эти виды света: Основной или рисующий свет. Заполняющий свет. Моделирующий свет. Фоновый свет
Я не профи, но мне воще никак....)))
Алена- Алена
....цвет... .
....фон... .
....рамка).. .
....ну вообщем я вижу так.... выслал на почту....
Раиль /
Прости, но все.. .
Модель как будто говорит - достал уже, ну снимай.. . Свет левый какой то как для портрета, и экспозиция тоже (либо стекло не позволило) . Центр внимания - сережка.. . Плохо, короче
Ну о чем этот фото говорит? В чем смысл? Что ты им хотел сказать?
А, знаю - удали меня!
вы правила портрета знаете? это первое.
второе - бб поправьте, слишком теплый
ну и третье - ретушь ;)
Sagaidak66