Обработка и печать фото

Уважаемые!!!!Подскажите Adobe Camera RAW идет в комплекте с фотошопом или ее нужно отдельно устанавливать???

насколько я понял из комментов, у вас Sony Alpha SLT-A55...
с этой камеры, raw будет открывать cs5 с Camera Raw 6.2 и выше.. .
всё необходимое (ссылка на шотошоп и Camera Raw 6.4) отправлено вам на почту.
зы: не беспокойтесь по поводу предложенной версии фотошопа, (при распаковке будет больше 300 мб. и там всё работает-проверено в том числе и на windows 7)
Татьяна Внучко
Лучший ответ
В CS 5 (Фотошоп 12.0) камера 6.5 сразу в комплекте идёт, а вот для Фотошоп 8.0 (просто CS) придётся поискать камеру 5.* (не помню точную версию) и прикрутить её к Фотошопу.
Для справки: CS 5 в боевой комплектации весит более 1 гига, так что не смотрите при поиске и скачивании на какие-нибудь портабл-версии весом по 100-200 МГб, а то опять без камеры РАВ останетесь.
Aizenem Orozalieva
в комплекте
raw файл открывай с помощью Adobe Photoshop
Анжела Браташ Я пробовал не получается((( Вылазит окно " Не удается выполнить Ваш запрос потому, что документ имеет неправельный вид"
при открытии файлов RAW плагин сам запускается
Вики Дьявол
Была в комплекте с фотошопом. Нужно просто raw файл закинуть в фотошоп... или открыть с помощью фотошопа.
идет, файл открыть как, RAW итд....
Mr
Mr.freeman.
В разделе обновлений попробуй обновить Cam raw. Заходишь в меню справка и жмешь обновления. Там высветятся те обновления которые, должен быть и cam raw (сам так делал с cs4 когда года два назад купил nikon d90 и при открытии raw, увидел туже надпись) жмешь установить и должно заработать. Удачи.
Не всегда... .
Нужно скачать специально для модели вашей камеры Camera RAW и потом он автоматически в фотошопе работать будет и не только с фотошопом)))
Макс ******