Обработка и печать фото

Какая фотография больше передает настроение лета? И что скажете в целом, нормально?

Вторая, скорее всего: )
фотки улёёт, сам фотографировал??) )
в общем можно сказать, что это просто бомба, такая необычная композиция. .
банальный вид из окна.. . и банальный градусник 0.о если подумать, то че это такое? ? че сделать с этим можно? !
а тут бац! и так круто все раскрыто) очень круто, супер ^^
зачот)))
Ramis Salmanov
Лучший ответ
Данияр Абаевич Спасибо большое )
Ну мы ж не синоптики :)))
Чего то это мне больше сухожаровой шкаф напоминает, только градусник маловат, там до 120 по Цельсию
Зелёный - это холодный цвет, поэтому из двух ближе к искомому вторая, но по большому счёты с летом не ассоциируется ни одна. Лучше бы пляж, берег реки, солнечная полянка...
Никакая .Ничего хорошего. Никакого летнего настроения я не почувствовала.
ну по цвету вторая....
вторая
Grigoriy Vershinin
внес разнообразие не претендуя на авторство
Мрачновато, если бы не сказал, что это лето, то и не догадаешься.
Юран Юраныч
Спиртовой термометр ---это вещь ...
А держатели градусника не синие ли случаем?
Оксана Рыбка
Я б жару добавил... .

Санёк. Н
лето только по градуснику заметно, а так как-то мрачно все
Оригинально! ) Мне кажется, что вторая) Она теплее....)
Юрий Зырин
По цвету лета как-раз таки первая. Насыщенный, буйный зеленый цвет. В целом - хорошая задумка. Еще можно сфотать термометр на фоне лесного пожара, чтобы на заднем плане полыхал лес. Это сейчас актуально)
Валентина Заговора ну так там холодный зелёный....а с летом же ассоциируется сооолнышко)))
Ramis Salmanov неее))
я думаю что вторая))
потому что лето-это зной!)