Обработка и печать фото

Что Вы думаете о фото?

Правильно поймите критику: ну попало полторы лапы паука в фокус и что? смысловой нагрузки никакой. Что хотели показать? Что сказать? Попали бы глазки паучка в фокус всё было бы по другому. А так, честно, ничего, не цыпляет. Хотя мне нравится направление Вашей работы. Уверен следующая будет сепер. Удочи!
Виктория Свиридова
Лучший ответ
Если-бы были глаза паука, тогда интересно-бы было ...
Говно.
Хорошо!
Какая интересная задница у паучка.
Бека Елгондиев
паучья морда была бы интереснее....
Tursymbay Duniyezada
оно зеленое))
Lalita Hamzathanova
видели и получше
Сергей Кудинов
задом к фотографу - не айс!!! !
не хватает глубины резкости.. .
Дерзайте!!! !
Для начального уровня владения фотокамерой сойдет. Но на самом деле это хрень.
Jasulan Esenaliev
Какая то задница. И в прямом и в переносном смысле...
Я стесняюсь открытым текстом об этом фото.
При всей симпатии к родительнице этого снимка и при абсолютном восхищении замечательным ярко-зеленым цветом.. . (перевожу дух) ...я все же не могу не восхищаться девятой точкой этого паучка, которая так вдохновенно отражена на этом кадре! Еще более является примером творческая смелость, с которой оная точка выставлена на всеобщее обозрение. Малевич с квадратом отдыхает. Чем занят сей осьминогий зверь - остается только догадываться, ибо это сокрыто в тумане нерезкости. Это фото, про которое с чистой совестью и ни на йоту не греша против истины можно заявить: просто ж***а! Я полагаю что родоначальнице этого направления следует переходить к более полным и впечатляющим объектам. В чем и пожелаем ей дальнейших творческих успехов !
Юрий Хемский
бред
Супер!
Гуля Билялова
Диафрагму бы чуть прижать, да сфоткать его спереди - вообще отлично бы вышло
думаю что это дядя Шнюк)))
а мне нравится, очень красивое фото) ) делайте таких побольше))
Elena Ukhanava
не нравится
профессиональное.
оказывается у паука 8 ног ) скромный паучек отвернулся
угол выбран немного неудачно, лапка неоправданно обрезана, но для начала неплохо, цвета неглубокие
Тапком его, тапком!
так себе фотка
оно зеленое) )
!!!!))))))))))))