Обработка и печать фото
Вас прикалывают шутки про блондинок? Они же унижают человеческое достоинство!
блондинки это не люди. Они Богини!
Подхожу к автостоянке и глазам не верю - блондинка заливает масло в двигатель! Подхожу ближе - нет, всё в порядке - заливает в бачок омывателя.
...еще к блондинкам добавь чукчей, чурок, евреев и Штирлица и помести этот вопрос в категорию Животные, Растения
Шутки про евреев унижают евреев
Шутки про тещу унижают тещу
Шутки про Вовочку унижают Вовочку
Долой анекдоты и прочий юмор. Будем жить как зомби в этом сумасшедшем мире!!!!
Шутки про тещу унижают тещу
Шутки про Вовочку унижают Вовочку
1. Да, если они забавные.
2. Чепуху изволите говорить. Блондинка из анекдота никак не может унизить достоинство реальной блонди, (только она сама может это! ) а уж про всех остальных и говорить нечего.
ты категорией ошиблась - тебе в ТДВ
какого ты забыла в этой категории со своими дурацкими вопросами?? ?
не видишь: Фотография, Видеосъемка » Обработка и печать фото
Нет! не прикалывают! Я их люблю !!!Я их столько перефотографировал, а втюхать им всё что угодно можно.... Всегда готовы заплатить двойную цену если снято на НАСТОЯЩУЮ японскую плёнку, напечатано на ШВЕДСКОЙ бумаге с помощью ЛЮКСЕМБУРГСКОЙ химии. . Вариаций до фига.. . Главное незнакомым словом ошарашить...
Георгий Ревазишвили
Тьфу на тебя)))))))))
А иШШо мнУ комменты срамные пишешь))))))))
гыгы.. нет. . только про мандаринок и Чипполино.. они унижают достоинства лука и птиц:))))
Не плачь, подруга - Штирлиц за ЦВЕТ нации отомстит! ))
Достоинство унижают не шутки, а поступки самих людей за которые они подвергаются осмеянию. Само слово "достоинство" подразумевает то, что человек не совершает поступков, за которые его могут осмеять или унизить - то есть ведет себя достойно. В случае с глупыми и подобными им людьми можно говорить лишь о констатации факта глупости и тупости. А это не унижение, а всего лишь правда.
Только блондинки задают такие вопросы в этой категории
А у нее ББ на аватарке неправильный, поэтому в этом разделе и задает свой вопрос.
А вообще, если блондинка как из анекдота, то она и не обидится, потому как не поймет.
А если не правильная блондинка, то её анекдотом не унизишь, она про брюнеток анекдот сочинит
Да, ни эффектны!! ! но достаточно умные встречаются крайне редко...
Неее, они достоинство.... поднимают))))))))
Игорь Шило
Юр... извини....а без блондинок оно у тебя.. это... никак ?
Что вы здесь забыли, в ветке фото и видео? Блондинка да? )
Внимание анекдот!
Почему когда холодно, блондинки встают в угол?
Потому что там 90 градусов.
Внимание анекдот!
Потому что там 90 градусов.
Zarina Zarina
У неё и шапка...белая)))))
Игорь Шило
Я уже Михаилу написал что всё по теме. Блондинки они для того что бы их фотографировать и обрабатывать....Так что точно в тему.
Приходит блондинка в магазин и спрашивает у продавца- чем отличается "этот" телефон от "этого".продавец-"этот" телефон отличается от "этого" тем, что "это" телефон, а "это" фотоаппарат.. .
Ну а анекдоты про всех остальных тебе нравятся??
Вот из последнего, что тут скажешь, хоть и не натуральная, но настырная - по женски. .
Shuhrat Ortiqov
:-)))))))))))))))) Спасибо, товарищ - ухАхАталась! Наши всегда свою дорогу найдут и выйдут к вершине! ))
Посмотрите, что отвечают на простые вопросы блондинки в передаче "кто против блондинок". Разве не смешно? Так что шутки про них они провоцируют сами, равно как и унижение своего же достоинства в национальном да и мировом масштабе.:)
Такие вопросы надо в раздел Философия Непознанное
В этом разделе сидят фото мастера а мы народ веселый потому нас прикалывают даже ваши вопросы!
бытует мнение, что красивая женщина не может быть умной, т. е. пока в очереди за лицом стояла, мозги уже кончились. а "блондинка",как эталон женской красоты стало именем нарицательным. это конечно фигня, но с толпой спорить бесполезно. надо просто не обращать внимание. мужики про нелогичность и болтливость женщин тоже много говорят, но это такой же бред, как и про блондинок. так что успокойтесь красавицы-вам просто завидуют.
да но не унижают
да ТЫ НАСТАЯЩИЯ БЛОНДИНКА ТОЛЬКО У НИХ ХВАТИЛО БЫ МОЗГОВ СУВАТЬ ТЕМУ ПРО БЛОНДИНОК В » Фотография, Видеосъемка » Обработка и печать фото