Обработка и печать фото

Как в Photoshop сохранить изображение в формате tga , jpg , gif и т.д. у меня нет расширений таких , только psd и т.п

Файл -> Сохранить как… И выберете все типы файлов!
Юлия Петрова
Лучший ответ
Ваш файл слишком большого размера (в пикселях) , такие размеры не поддерживаются другими форматами - вот, фотошоп и даёт вам выбор лишь тех форматов, в которых может сохранить картинку ТАКОГО размера.

Слои тут совершенно не при чём...
1) Сделал я сейчас маленький опыт по проверке ответа Bossa Nova. Создал в Фотошопе огромную картинку 2 х 3 метра (30000 х 24000 px). Но никаких проблем с выбором формата сохранения не было! Успешно сохранил в JPG, правда, процесс шел довольно медленно.
2) У вас наверняка картинка имеет режим 16 или 32 бит/канал. Там большие ограничения в выборе формата для сохранения. Поэтому придется сначала перевести в режим 8 бит (меню Изображение - Режим)
Загрузите фото в Paint, потом нажмите "сохранить как". Выпадет целый список форматов. Выбирайте любой из них и сохраните фото в нём. Лучше сохранять в JPEG.
1. Слить все слои в один
2. Перевести изображение в 8-bitное и в RGB (или что-то подобное, если не Небритый Сварщегъ не ошибаеца)
Сергей Крохин
наверно сварщик прав, смотрите режимы, может 32 бита стоят
Верните цветовые и другие режимы в нормальное состояние после обработки! "
Jamoladdin Matrasulov
думаю, дело в том, что у вашего изображения есть слои, jpg, gif, ..их не поддерживают

слейте слои воедино и сохраните как хочется
для начало нужно объединить все слои ( в меню слои объединить) тогда вы сможете сохранить в любом формате .
Om
Omirzhan
вы читаете ответы вообще? вместо сохранить, сохранить как жмите
Алла Атяпина
в фотошоме ФАЙЛ>СОХРАНИТЬ КАК...
Slava Kirchikov
попробуйте сохранить как и написать формат вручную а в типе данных выбрать все файлы
Лучше сейв фор Веб использовать, или сохранить для Веб