Обработка и печать фото

Как сохранить изображение без фона

Я сделал картину (замазал чтобы не было лишних вопросов), мне надо ее сохранить, но чтобы не было заднего белого фона, а только картинка, которую я сделал. Как это сделать?
Сохраняй в png формате
Денис Петров
Лучший ответ
Мишка Пухленький не, все равно с белым фоном выходит
Для начала её надо вырезать с фна, способов для Photo etching (removing backgrounds) , что в простонародии называется обтравкой масса ,- от Magiс Wad Tool и Select Color Rаnge, что в данном слчае наиболее просто, так как фон белый, до выделения с помощью Level в каналах при средней сложности и заканчивая навороченным методом "Photo etching in Blend IF " , когда надо выделить очень мелькие детали, например волосы развивающиеся на ветру, когда фон неоднородный ...
Алгоритмы Select Color Rаnge и "Выделения с помощью Level" я показал на картинке, они элементарны как и Magiс Wad Tool ,- любая домохозяйка разберётся , "Photo etching in Blend IF" показать не могу , -метод реально сложный и занимает много времени ,- такой тяжёлый GIF я сюда не загружу ,- он минуты три, а то и пять будет длиться . Захочешь -сам погуглишь . Пото естественно это надо сохранить в формате поддерживающем прозрачность, как вариант в PNG - его все ресурсы WEB хавают Удачи !
Андрей Рядчин
Удалите фон и сохраните в PNG
В чем собственно сложность?
Мишка Пухленький как удалить фон?
Изображение без фона сохранить можно только так: - Файл/ Сохранить как... / Photoshop (*PSD *PDD)
Ты фон сначала удали, а потом сохрани в PNG
Оксана Ешутина
Мишка Пухленький как его удалить?
самый простой
Попробуйте Photo Montage Guide http://tintguide.com/ru/photomontage.html, она работает с фоном