Обработка и печать фото

качество фото зависит в большей степени от:

- фотоаппарата
(можно ли сделать по настоящему качественные фото средненьким фотоаппаратом)?

- от рук фотографирующего

- от степени заряда аккумулятора

- другое
Aizhan Suttubaeva
От мастерства фотографа.
Константин Юшков
Лучший ответ
А что значит качественные фото, что вы в это понятие вкладываете. Если чисто технически, резкость, разрешение, цветопередача, то это таки к фотоаппарату и объективу. Если говорить о художественной составляющей, как то сюжет, композиция то таки это ужеот заряда аккумулятора. Только найдешь сюжет, только все это скомпонуешь бац, аккумулятор сдох. И пропал шЫдевер.
От всего того, что ты перечислил (а) в вопросе.
от рук, управляемых мозгами..)
От фоторафа. Это аксиома. И не от рук, а от головы.. . все остальное - пересуды обывателей.
Вова Гусев
смотря что для вас качество, если качество картинки, то зависит от объектива и немного фотографа
если интересность картинки, то только от фотографа
от рук. Что такое средненький фотоаппарат. есть такие условия съемки, что и руки залотые, но хоть ты тресни не получится снять хорошую фотографию, если камера не айс.
Анастасия Литвинова а есть и условия супер и камера айс....а вот с руками бог обидел....
1.фотограф
2. свет
3.оптика
4.штатив
Елена Макеева
От рук фотографа и от освещения. Чем больше света тем качественнее фото любым фотоаппаратом
ну для данного сайта можно сделать и мобильным телефоном хорошее фото чтоб людям нравилось, имея чутье вкус понятие о фотографии, набитый глаз и прямые руки.. другое дело журналы, там качество определяют заказчики, если местная газета для бабушек то с мобилы сгодится а если журнал наворочен всемирно известен, то твои работы и смарком 35ым не примут если нет соответствующих качеств
штанга