Обработка и печать фото

У вас бывает такое, что какое-то фото НАДО, но никак не получается довести до ума в фотошопе? И как вы поступаете?

Лариса Сова
отложи до следующего раза. когда появится желание или идея.
Александр Грищенко
Лучший ответ
..любой убитый кадр (как и дубль в звукозаписи) - может быть донором для больного, но не безнадежного. .
всегда найдётся что пересадить.
Не, у меня такого не бывает. Не получается, значит не получается, удалить и всех делов.
Надо идти в ОНЛАЙН !

==== Онлайн есть Всё : редакторы: форматов ( zamzar. com, converter.corbina. ru ) , видео ( cool-editor. com, eyespot. com , ) , аудио, фото ( editor.0lik. ru, picnik. com, mypictureresize. com, avazun. ru/photoeditor, smartbrain. ru, photofunia. com, pixlr. com/editor ), хранилища данных ( типа ibox. kz ) , игры, общение ( Skype, ooVoo, Talk Force, Team Talk, Raid Call, SipNet ) , обучение, видеоуроки и т. д. Совет - приобщайтесь к новым технологиям! Найти всё можно здесь : pohalyavim.jimdo. com .

==== Онлайн редакторы фото :

photoshop. com/tools
vramke. com
photofunia. com
photo505. com
fotline. ws
loonapix. com
imageeditor. net
online-image-editor. com
glitterfy. com
caption. it
phixr. com
hero-in. com
thedunktank. com
croper. ru
imagechef. com
primaphotobook. ru
myframe. ru
improveyourimages. com
elfyourself. com
flauntr. com/pixer. us
snipshot. com
cellsea. com/media
onlinewahn. de/generator
fotoflexer. com
ru.picjoke. com
dumpr. net
thehairstyler. com
sunsilk. ru/promo/contest
galya. ru/makeover.php
fanstudio. ru/index.html
writeonit. org
gifr. ru/glitter
makeup.pho. to
virtualmakeover. ru
marykay. ru/beauty
alfa. do. am/photoshop.htm
photoshop-free. ru
lunapic. com/editor
artborders. ru
creatingonline. com
editor.0lik. ru
Iрина Ковальчук Кстати я не умею работать в фоторедакторах , ничего , жив !
У меня и "Фотошопа" - то нет
Andrey Machnev
Такие бывают, и выбросить жалко, и показывать стыдно. Так на память и остаются, для внутреннего употребления. :-)))
Guljanat Elubaeva
Конечно есть снимки бороться с которыми бесполезно. Откровенный брак без сожаления или с сожалением в корзину. Оставляю или пытаюсь вытянуть если есть ради чего оставить, память, сюжет итд. Фотошоп устанавливал, была необходимость, понял, что придётся долго с ним возится и снёс. Изучать на сегодняшний день не планирую. Изначально, если есть такая возможность, делаю несколько кадров, что бы было из чего выбрать.
Игорь Кривенко
Меняй модЭл, если ничо не получается. :)

попробуй снять нормально, чтобы по возможности ничего не дорабатывать. Не с первого раза, но получится...
Если его надо сделать в течении дня то можно просто пойти выгулять собачку или себя любимого. За это время мозги проветрятся и взгляд посвежеет. Или же сохранить в псд, если проделано много работы и не хочется ее делать заново.
Сохранить до следующего посещения музы.
Диана Никитина
Переснимаю.
вдохновение, Хома, только вдохновение.. . НЕ ПОЛУЧАЕЦЦО-ЗАБЕЙ
Если на снимке есть хоть что то что привлекает взгляд уже на дисплее камеры, то в корзину он не влезет ввиду психологии автора))) , а использовать можно всегда как сказал Дядя С, например многие не до пейзажи отлично идут на подложку в слайд шоу, в замен градиента )))
Сохраняю в PSD до следующего настроения. А вымучивать, когда надо, но не хочется- дело бесполезное.
бывают снимки которые надо просто выбросить - это 90 процентов отснятого материала обычно.
Iрина Ковальчук Народ ! Не выкидывайте никакой материал , храните его в онлайн хранилищах с общим доступом , глядишь и кому то и пригодится , не загромаждайте компьютер террабайтами фоток .
Варианта 2. Либо несчадно выкинуть и согласиться с "кривыми руками", таким образом самокритичностью заставлять себя работать и расти. Либо использовать марсианские методы обработки в фотошопе, когда эффект чересчур усиливается, а потом ослабляется методами прозрачности. Но скорее всего Вы получите совсем другую картинку.
Оставлять изображение можно только как документалистику. Ради сохранения момента, идея интересная и т. д.
Самый лучший вариант отвлечься на что то интересное.. . минут на 10 полностью забыть про эту работу и развлечь себя чем нибудь.. . После этого смело возвращайся к делу - буде легче
если материал совсем сырой и в голову ничего не лезет - я оставляю изображение таким, какое оно есть) Я могу работать только с такими фотографиями, где вижу какой то скрытый потенциал.
бывает.. . нет идеи, что же с этой фоткой уже такого сделать интересного, и так не так, и так не так.... в результате закрываю без сохранения и вижу - а она и так ничего!!))
Начать все с самого начала.