Обработка и печать фото
Как обработка получилась? Весну навевает?

нормально получилось ..я когда то давным давно тоже баловался рамочками в PSD
Макс Куликов
Обижаете , сэр! Я с ней пол дня маялась, только учусь фотошопу. Рамочка переделана по вкусу, фон и обработка ребенка свои. Можно , конечно исходники рыскать по инету, но проще , если есть подходящая, ее переделать.
Всё получилось! Очень мило.
Сорри, я всё понимаю: любимая дочурка, все дела.. .
Но фото ужасное.
А обработанный вариант - запредельно плох.
Но фото ужасное.
Ужас какой. Как вы так ребёнка скрючили. ? Ужасная поза, если бы был мальчик, подумал бы что писает. Ужасное кадрирование плюс кусок пылесоса. Грязный фон, но хотя бы похоже ( смутно на фотографию ). Обработанный же вариант.... Короче удалите лучше....
безвкусица ужасающая
мне зиму навевает
Однако если б не вопрос про весну, подумал бы, что девочку выгнали на снегопад в маечке. Бедняжка, съежилась и враждебно смотри на мачеху, выгнавшую её в январский лес за подснежникамЕ.
Исходник совсем не годится. Обработка... Главное чтобы вам нравилась.
Улыбочки не хватает и голова зачем-то в плечи ушла, будто ей холодно. И зачем горизонт аж выше головы ?
Макс Куликов
А горизонт ниже должен быть? Ну где то на уровне глаз? )))
Бельмо на левом глазу
Макс Куликов
Точно, не заметила, подтемнить надо. Спасибо.
спинку по прямее, со спины не самый удачный ракурс....
Весна!!! .
Вот вам моё-"весеннее" ...
Дарю!
Придумайте как сколлажировать с вашим.
ЭТО ХОТЬ ВЕСНА НАТУРАЛЬНАЯ!

Вот вам моё-"весеннее" ...
Дарю!
Придумайте как сколлажировать с вашим.
ЭТО ХОТЬ ВЕСНА НАТУРАЛЬНАЯ!

Тени не хватает. Белый ореол явно выделяется по контуру ну, и глаз надо было подправить. Главное чтоб Вам нравилось))
Граждане! Будьте СПРАВЕДЛИВЫ?
Из исходного (но такого родного-близкого) Г**на Девушка тАААкую КОНФЕТКУ сделала!
Фон - вообще прелесть!! !
Веточки удачно перекликаются с бантиками на голове... .
Чудесно!! !
Упущение единственное и мЕлкое- дальний глАзик...
Фон - вообще прелесть!! !
Чудесно!! !
Макс Куликов
Спасибо на добром слове.
Обработка прекрасная. Молодец!!!
Навевает! Хорошо получилось.
Да про левый глаз правильно написали.
красивенько, только сумбурно как то скорее лето, цвета весенние, а антураж летний, то ли снег, толи пух тополиный, да и в маечке весной не очень побегаешь.
Макс Куликов
Спасибо за разбор полетов!
мило.
можно попробовать пластикой позу поправить, чтоб нежный изгиб получился и левый глазик "дорисовать",
а так - вполне весенняя обработочка.
По скрюченности модели скорее веет зимой и лютыми морозами.
хде глаз? ужс
класно, а где делала
Макс Куликов
В фотошопе.
Прикольно . И весну то-о-очно навевает .