Обработка и печать фото

Старая школьная доска. Как фото, интересное получилось или так себе?

А мне нравится, дух эпохи передаёт.
Бек Утенбаев
Лучший ответ
Хорошее фото.
Какая это старая школьная доска? ! У меня только на абитуре появились такие !!!(старая - ну ты дал, тут еще такие дедушки сидят, ты других досок не видел!! 1)
На основной доске нет вообще ничего, кроме литеры "А"...Низачот.. Скучное фото. Представь, это типа того, что если бы ты купил ЖК-панель, привёз домой, повесил на стену, включил, уселся на диван, открыл бутылку пива в предвкушении, а там буква "А") И ВСЁ!!) Пи*дец! ! Да и тот не написан на доске, а тоб всё же веселее было смотреть))
Gani Userbaev
Екатерина Тараненко И хде мелко? Увеличь и прочитаешь. Привет, Миш! Думал - куды ты подевался... Я и сам, правда, тут сейчас не частый гость. Надоело...
фото нравится, здорово. Только с виньетированием перебор, но это уже авторский ход.
Если фото "в фас" и виньетирование по краям вас не смущает - то "хорошо". Главное - чтоб душу грело!
В качестве фона для "школьниц" вполне сойдет, а сама по себе - ни о чем...
Dakosya Sladkosya
вот фото подходящей школьницы
А чо не по украински молодёжь пишет?
так себе.
нужно было брать другой ракурс!
Edik
Роман Абубакиров хотел посмотреть твою фотку, не пустили меня в альбом :))
А что тут интересного? Мат ?
а мне это вообще фотошоп
Не очень
Алёна Ванат
не хватает какого нибудь ребенка устрашающего
упадничество какое-то, никаких эмоций, яркую тряпку повесил бы, хоть какой-то эффект
Дарина Фотіна
не плохо получилось)
Денис Щетилин
А мне нравится.
Напоминает какой-то старый фильм ужас, про какую-то школу, где все дети злы и агрессивны, или что то вроде того.
Лина