Обработка и печать фото

Как вам фото? Интересно получилось? (Зделал мыльницой)

Ничего так.. . Я бы назвал это фото по Лененски "Верной дорогой плывёте товарищи... "
Татьяна Степанова
Лучший ответ
Мне не очень интересно. Экзотика в обстановке просматривается, конечно, это видно, но кроме этого ничего нет. Ну, тыкает бабулька в лодке куда-то пальцем и - что? Такие снимки надо показывать в серии, тогда видна обстановка и, вообще, жизнь. А если ещё и с короткими комментами, то вообще супер. А так.. . снимок, как снимок, таких сотни тысяч.
Станислав Пак
Да хоть на Луне. ББ - полный провал. Глаза у старушки пустые, куда она показывает непонятно. Фото пустое
Отличная фотка, правда есть небольшие пересветы на белой бумаге или полиэтилене, но они не кидаются в глаза .
Нет, не очень интересно. Только потому, что видел подобный сюжет на ТВ, понял, что собственно изображено. Мыльница - здесь не при чем.
Таких зарисовок - да все провозят из отпуска много
Рома Согрин А хочицца все-равно соленых груздей!
горизонт завален )
Надежда Мельник Обнови страницу) Только загрузил!!!
Мыльница, немыльница.. . не в этом "ссуть".
Хочется "дочитать" сюжет.. . а он оборван. Как пол книжки оторвано. И даже непонятно - интересная ли она...
По поводу качества ничего не скажу, но момент интересный. Мне нравится.
Да, классно! А тени на заднем фоне нельзя трохи осветлить?
это фото вашего архива. У любого человека есть часто бессюжетные фото, которые для него хорошая память, а другим можно не показывать.
Просто Настена
Нормуль)
Идеальная фотка, для демотиватора!!
Таня Таирова
Нормуль, яб оставил на память в альбом.
Ты туда не греби, ты сюда греби! А то весло башка попадёт....
интересный снимок
позволил себе его "испортить")))
Сергей Лёвин
Надежда Мельник Да нормально получилось)))))))))))) Спасибо!!!!
Все норм
да, интересное фото.