Обработка и печать фото

Помогите пожалуйста !!!

помогите пожалуйста очень ваша помощь нужна

сайт http://www.deviantart.com/ связано имя сайта с девиантным поведением ??и там какие люди сидят не опасно ли там находиться
Метки:
Нормальный ресурс - это американская выставка-магазин.
Почему так назвали непонятно, вероятнее всего, потому что он задумывался для творчески активных подростков. Ну, чтобы они не расписывали "города и веси" граффити, а выполняли их в более - менее традиционном виде, а заодно приобщались к традиционным американским ценностям - предприимчивости.
Также вероятно для таких молодых людей, которые колеблются с выбором жизненного пути, но страдают по молодости лет максимализмом - считают себя "великими" криэйтерами, художниками и фотографами. Указанный вами ресурс для них, потому что можно попробовать - принесет ли твое творчество тебе средства "на хлеб" или нет. Все очень жестко - нет баксов - нет творческого человека. Это скорее всего правильно, но полно историй в истории мировой про бедных художников при жизни, работы которых после их смерти начинали стоить очень дорого. Эта была их цена свободы творчества.
Короче для России дело новое и пока неподходящее.

P.S. Учитывая также, что в Штатах до сих пор не отменен "Акт патриота" (это так федеральный закон называется) , то информация с ресурса может быть также использована спецслужбами для "вычисления" реальных психопатов, будущих маньяков, педофилов и террористов. Эти люди проявляют себя в творчестве - в психиатрии есть соответствующие работы по этому направлению.

Лично я бы не стал выставляться там. Я использую фривейровское ПО, а условием его использования является некоммерческое применение. Т. е. как только я начну извлекать прибыль из своей творческой деятельности мне сразу нужно будет рассчитаться с авторами программ на которых они сделаны и со всеми теми чьи основы и прочие "инструменты" я использовал. Я пока свое творчесвто к коммерческому никак не могу отнести.
Fatih Bayramgurler
Лучший ответ
там собраны самые крутые рисунки, фото и кисти
Аждар Жакупов