Обработка и печать фото
Распечатываете ли вы цифровые фотографии? Почему?
печатаю. считаю что на экране фото не живые, их нельзя взять к друзьям показать, а процесс показывание толпе на экране отрывает слишком много внимания и не дает эмоций. на экране смотреть это тоже самое что читать Войну и Мир в сокращении- смысл понятен, но удовольствия нет.
Да. Иногда печатаю. В основном для друзей - 10х15, реже для себя - форматом а4, в альбом. Бумажный снимок, он как-то значительнее и интереснее, чем кадр на экране.
для себя нет. не вижу смысла. смотрю на компьютере.
позавчера печатал 40*60см, в подарок
Бумажная фотография смотрится гораздо красивее чем на экране.
Если, конечно фотка- говно, то от печати она проиграет.. . По этому, многим не нравятся свои напечатанные фотки.
печатаю что бы повесить на стенку
Распечатываю, а то не заплатят заказчики.
Да. Потому что рассматривать альбом всегда интересней. А если ещё оригинально оформлен, то вдвойне.
Иногда печатаю фотографии в ф-те А4 - чтобы подарить друзьям, родственникам ...в более крупных А3 и + обращаюсь в фотоателье (бывает, что "разбиваю их" на диптих или триптих, пентаптих, или же вообще полиптих) - опять таки для друзей.. .
А для себя = я минималист (простота как стиль жизни! ) - загружаю все более-менее приятные мне фотографии в цифровую рамку ( благо она с большим разрешеним чем монитор) , включаю и ...иной раз, даже при случайном взгляде, радостно вспомнить о близких и дорогих мне людях; о странах в которых побывали ...даже мечты свои "загружаю" в цифровую рамку ...
всегда.
работа такая.
Которые очень понравятся - чтобы хвастаться
Редко, большей частью разные события в семье..
нет, прогресс выдавил фотоальбомы да и информации для хранения становиться все больше.
не пробовала распечатывать! а так они у меня вместо заставки на компе плавают!