Обработка и печать фото

почиму я на фотах плохо получаюсь? как научиться красиво фотаться??!

настя, ты конечно извини, но ты просто дебилка. поэтому на фото получается реальная ситуация...
A8
Akbota 80-90
Лучший ответ
Да ладно кокетничать. Лучше о правописании подумай.
Елена Кузьмина
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪感和部长是事实上的统治者的国 家。西班牙议会分成两院,其中一个意识和成员数目,并应任命一名代表的人数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,而这些年来,虽然由理事会任命 的长老,其余的由人民选举产生的。总理和部长的任命由议会,结果的基础上的议会选举。姓名最重要的当事方之商会的宗旨和若干被恶意行为保险和
Евгения Малина
Потому что ты грязно материшься и плохо учишься. Весь негатив у тебя на лице.
Побольше смотри на других и копируй их манеры. Смотри в зеркало и пробуй изобразить то, что тебя поразило в других. Это, конечно, даётся с большим трудом, но зато ты сможешь выглядеть хорошо не только перед камерой: не будешь сидеть с разинутым ртом или хохотать так, что гланды видны, не будешь морщить лоб, а будешь навешивать маску умной и очаровательной ( всегда очаровательной) девушки, причём и на свидании, и в туалете.
Марина Петрова
думай о том что хорошо получишься
Andrey Cigan
Потому что ты - тролль
Перекрашивайся в блондинку, к твоему мозгу этот цвет подойдет
Ю:
Юлёскин :)
Может быть потому что ты уже не любишь своего парня.
Таня Радион
выбери нарядную одежду, косметику, добавь к снимкам немного фотошопа и будешь красавицей
Rasul Иванов
Улыбаться, и по возможности не дрожащими губами. Тренируйся у зеркала.
Пересмотри кто фотографирует тебя чаще всего, и у кого ты плохо получаешься. Ведь фотография зависит и от того, кто фотографирует, это буквально взгляд человека на тебя, какая ты не только внешне.
Отрепетируй выражение лица перед зеркалом, не одевай яркой одежды, которая на лицо отбросит тень (синюю, красную и т. д. )
Ну и фотошоп тебе в руки
а эта фото так ничё, особенно помидоры на заднем плане, а у ковра есть фото в труселях ???
Михаил Зайцев
потому что ты вредная
Саша Самойлов
накрасссся, оденься и в путь к профессионалу:)
сначала помыться надо
Хватит модничать !
Правильно писать научись (ПОЧЕМУ я на ФОТО плохо получаюсь? Как научиться красиво ФОТКАТЬСЯ?
Даже я маленькая девочка знаю как правильно писать а ты огромная тётка всё-ещё не научилась!
Олег Бойко
Быть естественной.
Когда фоткаешься на природе, то лучше вставай лицом к источнику света, а не сбоку, распрямляй плечи, зделай что нибудь с бровями, хотя бы разъедени их, улыбку потренируй перед зеркалом. Если отработаешь со светом, что бы лицо равномерно освещало со всех сторон, то будешь получаться лучше
Ayan *****
смени имидж, сходи на фотосет к профу если есть возможность, он те подскажет
самое главное контакт с фотографом найти - и успех обеспечен
ЭМ. никак. фотографии отражают твою сущность
Т*
Толян ***
быть искусссной