Обработка и печать фото

Как вам фото по качеству, обработке, выбранной теме?

Aslan Valiyev
Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли.
Она была разиней,
Резиновая Зина,
Упала из корзины,
Измазалась в грязи.
Мы вымоем в бензине
Резиновую Зину,
Мы вымоем в бензине
И пальцем погрозим:
Не будь такой разиней,
Резиновая Зина,
А то отправим Зину
Обратно в магазин
Лена Баркалова
Лучший ответ
Тематики не понял, видать мозгов у меня не хватает. Обработка не нравится, фактура кожи убита напрочь.
Копирай есть? - все, шЫдевр!
А почему Бинди (третий глаз) криво наклеена?
Это же знак правды,
не позорься. Убери этот мусор.
гыгы.. а во лбу звезда горит:)))
Что за невнятная херня во лбу? убери) )
А так нормально! И девушка красивая!!!
Дима Брик
Убитая блюром мерзкая харя.
Говно. Не в смысле ругательства, а в смысле термина констатации наинижайшего качества, а вернее - его полного отсутствия. Копирайт надо было делать еще крупнее и помпезнее. Страна должна знать своих героев !
У меня ощущение что модели иопнули по фейсу совковой лопатой, и пока она еще не отекла, прокатали валиком с краской по полученной плоскости.... Щепка, прилипшая на лбу - безусловный шыдэврррррр !
Aslan Valiyev ну как-то грубо вы))
Обалдеть можно. Я такого ещё не видел: -)Фотошоп великая вещь.
ретуши мало
Олег ?
На 90 градусов вправо повернули, да? Ну, круто...
Тамара Додатко
Aslan Valiyev вообще-то фотография лежа
Не знаю какая там у вас тема, но выглядит отталкивающе
O*
Ohlala ***
На полняшку похожа
Aslan Valiyev кто такая полняшка?
хорошее фото
Проделана большая работа. Вы молодец, но увы. Перестарались.
Damai _K
девушка красивая, а вот с обработкой перебор.. . Кожа слишком замылена и пересвечена. Посмотрите на границу роста волос, там особо четко виден перебор с размытием.
Viktor Guggo
добротный пластик.
Лично мне тема фарфоровых кукол не нравится: )
Что у неё с физиономией?
Тлек !!!
увы, перефотошеп
Да ну, это клёво!!!
хорошо