Обработка и печать фото

Какие же все таки люди злые... Иногда такие ответы пишут!

Муся Нагой
Попадаются и добрые фотографы+++++
Ырысалды Бакимбаева
Лучший ответ
Да. Злые
Inewka Suimbaeva
Иногда такая глупость в вопросах, что непроизвольно ответишь резко и зло....
Сергей Золин
да-да ((( люди ужасно злые
они так ЧАСТО пишут жуткие вопросы, говорящие о полной деградации и бессовестности... .
удивительно что мы "такие" ответы пишем только иногда
Таня Зозуля
Смените имя для начала, чтоб посерьезней относились! Взрослому вопросу -взрослый ответ, а с таким ником на любой вопрос прикольнуться тянет!
Venera Ablasanova
Что, ответ про "...унылую морду" так не понравился? ;-))))
Так на правду не стоит обижаться, стоит прислушаться и исправлять.
ИМХО, конечно.
G_
Gleb _E
мдя.. а примеры в студию можно?:))
Ну что вы! Это не злоба и не злость. Это что-то типа справедливости. Конечно, по-справедливости, вам и таким как вы нужно вложить ума. Поркой, перемежающейся лекциями по эстетике, достоинству и прочим исчезающим величинам. Объяснить наглядно вред халявы, попрошайничества и позитивизьма. Но это к сожалению не приветствуется нашими толерастами. Остается просто высмеивать и потешаться над самовлюбленными педовочками .Сила сатиры очень велика и иногда все-таки достает до зачатков нервных синапсов у примитивных организмов.
Вас назвали "чучелом"? Так Вас же так и зовут.. . Имя, так сказать, обязывает.. .

...P.S. Как корабль назвать - так он и поплывёт...
Sayram Sayram
да, нам просто на тебя.. . всё равно. Если вопрос у тебя был дурацкий, тебе, скорее всего ответили типа отвянь
Pablo River
Какой вопрос, такой и ответ. Школьники желающие получить домашку, люди не умеющие набрать свой вопрос в яндексе и т. п. и т. д. это ведь смешно!
Ксения )))
обидели? ах, какие злюки эти дядьки и тетки фотографы и фотошоперы.. .
раз получили резкие и злые ответы, значит так сформулировали свой вопрос. . и если уж обижаться Вам, то только на саму себя...
Ну подумайте, лицо в леопардовых пятнах - это красиво?
Что тут ответить?
Марина К.
Я тут не причем, я на велике катаюсь. .
Поехали со мной, чучело)
Опять лялю обидели - вот же гады...
Да, полностью с этим согласен, и особенно соседи, так что не расслабляйся, и еще слабо верится что Вы Чучело - мягкое и пушистое, а даже если и так, то зубищи как у волка....
Юрий Сипчук
Когда заходишь в интернет, будь готова ко всему.
Представь, что ты идешь по улице и к прохожим (всем под ряд!) обращаешься с вопросом или просьбой.
Все кинуться объяснять, помогать, давать ПРАВИЛЬНЫЕ советы?? ?
Не все? :)
Так и тут.
Не все в этом мире легко и хорошо !!!поэтому и люди такие, итак что будь те готовы ко всему. удачи.
Елена-Alisa Alis
это же Инет, бесполезно злиться, плакать, обижаться, махать кулаками и т. д. Тоже кому нибудь нахами, выпусти пар)))
люди не злые, люди прикалываются
Это Троли)
не хочешь получить глупые ответы - не задавай глупые вопросы
Я не злой. У меня просто недоёб и вообще, я сюда хожу комплексы неполноценности сублимировать.
рорло