Обработка и печать фото

Нужна хорошая безплатная программа по востановлению старых фото

Здесь
Retouch Pilot - это инструмент для ретуши фото, который поможет вам удалить нежелательные артефакты с фотографий. Вы сможете удалить мелкие царапины, пятнышки, частички пыли или волос, которые были на оригинальной фотографии, или которые появились во время сканирования фотографий.
Программа также поможет вам удалить ненужные объекты с фотографий. Вы сможете использовать Retouch Pilot для изменения формы фотографий. Retouch Pilot можно использовать как плагин к программе Adobe Photoshop или к другому подходящему ПО.

С помощью инструментов программы вы сможете выполнить следующие виды ретуширования фотографий:
• Удалить царапины с гладкого фона;
• Подкрасить отдельные части изображения, изменяя их цвет или яркость;
• Поставить латку с одной части изображения на другое, таким образом удалять нежелательные объекты как с Однородного, так и с пестрого фона;
• Сохранить часть изображения применив латание вместо кадрирования.
Джамбулат Магомадов
Лучший ответ
GIMP - он бесплатный и качественный. если научишься работать.
А вот кнопки - сделать "шедевр из говна" тем нету, и в фотошопе её нету
Восстановление старых фото это вопрос индивидуальных подходов и большой ручной работы. Из редакторов удобно в Photoshop, GIMP...
Наталья Драч
FFRestorer восстанавливает фото с карты памяти, которые были удалены, НО ЕСЛИ НЕ ЗАПИСАЛИ НОВЫЕ ФОТО ПОВЕРХ СТАРЫХ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ.
могу помочь с восстановлением. но не бесплатно
Нет волшебной программы, чтобы, раз и фото восстановилось. Тем более беСплатной.
Фотошоп ставьте и осваивайте. Лучше пока никто не придумал.