Обработка и печать фото

По качеству фотографий

Подскажите, пожалуйста! Отсканировала старую фотографию - она маленького размера, но в принципе качество нормальное, т. к. в программе просмотра фото увеличиваю - более-менее. Вопрос: как мне сохранить её увеличенную?
Что мешает ещё раз отсканировать, но с хорошим разрешением, там всё есть - читайте!
Поставьте размер в мм. (!) нужный и разрешение 400dpi. И мучится не придётся.
Там же и подкорректируйте, лучше это делать по-максимуму на этой стадии.
Рома Слепнев
Лучший ответ
Увеличение свыше х4 без заметного ухудшения качества невозможно. Если, конечно не применять ручного ретуширования, да и то под сомнением - ретушёр должен быть хорошей квалификации, а это не дешёвый случай. так, что если Ваше фото 3х4см. , то считайте, безнадёжно.
Nikolai Galatzan
Вы лучше отсканируйте её с высоким разрешением, потом сохраняйте.

С остальным можно будет разобраться позже, например, увеличить размер фото через
PhotoZoom Pro 4
Отсканируй с бо́льшим разрешением
Ещё раз отсканируйте, выставив нужный размер в сантиметрах и разрешение 300 пикселей.
Эльмира Капина
Светлана ,,,сходите в любой фото салон, Вам отсканируют фото и сохранят в большом размере .
судя по тому как вы спрашиваете, можно три дня рассказывать и вы все равно не сохраните в большом размере
Самый простой способ
открыть изображение, нажать клавишу "Prt Scr" (над клавишей "Insert")
открыть программу "Paint" (файл -создать, правка-вставить) обрезать лишнее и сохранить в формате .JPG

p.s: Если не получиться, присылайте мне на email
★ Hunan ★
любым фото редактором. есть настройка изменение размера. ток максимальный не ставь. попробуй по-немногу увеличивать размер и просматривать результат. клевая прога тут http://www.faststone.org/
Люба Винник
Фотошоп.
Изображение - размер изображения - сохранить как.. .

Можно в пойнте увеличить масштаб и так же сохранить
скарей всего никак.