Обработка и печать фото
В данном случае напрягает что платье имеет фиолетовый оттенок?
Правда на печати фиолетовый исчезает и получается бледно-фиолетовый

Почему напрягает? Да и почему в данном? Наоборот класс!
мне тоже нра...
Клиент ВСЕГДА прав
На нижнем фото блики как-то неуместно смотрятся.
Получилась некая аллегория на Казни Египетские.
Помните:
Казни египетские
1) превращение вод Нила в кровь;
2) нашествие жаб,
3) мошек,
4) песьих мух;
5) мор скота;
6) болезнь на людях и скоте, выразившаяся в воспалениях с нарывами;
7) град и огонь между градом;
8) нашествие саранчи;
9) тьма;
10) смерть первенцев в семьях египетских и всего первородного из скота.
Пункты: 3, 4, 7, 8 вполне укладываются в это мельтешение бликов-огньков.
Помните:
Казни египетские
1) превращение вод Нила в кровь;
2) нашествие жаб,
3) мошек,
4) песьих мух;
5) мор скота;
7) град и огонь между градом;
8) нашествие саранчи;
9) тьма;
не спорь с заказчиками
И все же я лично за естественный цвет платья невесты
Второй снимок можно оставить, "гармонирует" с галстуком чуток )

В данном случае важно, чтобы "нра.. " клиенту, блики похожи на грязные пятна, они отвлекают внимание от неземной красоты невесты, посему клиент прав-это брак :))
А в чем проблема? Уберите фиолетовый оттенок. По поводу бликов, на костюме жениха действительно выглядят не эстетично.. (моё субъективное мнение)
По моему всё красиво.
Странно, что напрягает, сейчас же модно
всякие эффект там и т. д.) ) Кросс процессинг
и прочие тонировки тоже как бы цвета прев-
ращают в далёкие от реальности, но многим
нравится. Конечно, кто платит, тот и заказывает
музыку, так что лучше прислушаться к клиенту.
Странно, что напрягает, сейчас же модно
блики напрягают... цвет нет...
а мне блики понравились) ) чтото такое сказочное))
синий цвет на платье смотрится очень хорошо! Просто разный тип освещения.. .
"В данном случае напрягает что платье имеет фиолетовый оттенок? " ???
да, напрягает и очень сильно, не только меня, но и невесту, и ее жениха. Покупали белое платье, а оно фиолетовое на снимках. Что за хрень ?
Я бы на месте ее еще в суд подал, за то, что ее фотки в инете болтаются.
Кто имеет право без моего личного согласия размещать мои фотки в инете ???
Ракурс напрягает.