Процесс Д-76 (ч\б) , назначение, последовательность проявки, реактивы.
Фильм-процесс, назначение, последовательность проявки, реактивы.
Пул и пуш процесс, назначение, последовательность проявки, реактивы.
Процесс RA-4 (фотобумага) , назначение, последовательность проявки, реактивы.
Процесс Е-6 (слайды) , назначение, последовательность проявки, реактивы.
Обработка и печать фото
помогите ответить на вопросы)))
Юрий Радионов! Браво)!!!!
Слишком много букв надо, чтоб ответить...
Вам лучше открыть свои учебники и методички.
Вас всех так омерзительно учат, что работающие и практикующие в нормальной жизни люди не могут понять деревянные околонаучные высеры (простите) ваших преподавателей.
А когда свою фотолабораторию откроете, то будете у клиентов спрашивать, что и какими реактивами обрабатывать?
Поймали дикари русского, американца и француза.
Говорят, мол, кто покажет нам игру в карты, которой мы не знаем, того
отпустим, а кто нет, того сожрем.
У американца спрашивают: - Какую игру показать хочешь?
Тот думал, думал:
- В секу!! !
- Знаем такую!
Сожрали американца.
У француза спрашивают: - А ты какую?
Тот думал, думал:
- В дурака!! !
- Знаем такую!! !
Сожрали француза.
У русского спрашивают:
- Ну а ты какую игру нам показать хочешь?
Русский не задумываясь:
- Залупа!! !
- О! Первый раз слышим!! ! Показывай!! !
Русский раздал карты как в секу, все сбросили деньги в банк. Русский
поднимает карты, смотрит в них и говорит:
- Залупа!
Рукой сгребает деньги и кладет себе в карман.
Те не в понятках, говорят, мол, покажи еще раз!! !
Русский опять раздает карты, все положили деньги в банк, русский
поднимает карты и опять:
- Залупа!! !
Загребает деньги и сидит довольный.
Дикари подумали, подумали и решили, наверное кто первый крикнет Залупа,
тот и выиграл. А ну, говорят, покажи еще раз!
Русский опять раздает карты, положили деньги в банк.
Дикари давай хватать карты, побросали их их на стол и орут наперебой: -
Залупа! Залупа! Залупа!
Русский сидит с невозмутимым видом, кладет карты на стол, загребает все
деньги и говорит:
- Козырная залупа!!!
отпустим, а кто нет, того сожрем.
Тот думал, думал:
- В секу!! !
- Знаем такую!
Сожрали американца.
У француза спрашивают: - А ты какую?
Тот думал, думал:
- В дурака!! !
- Знаем такую!! !
Сожрали француза.
У русского спрашивают:
Русский не задумываясь:
- Залупа!! !
- Залупа!
поднимает карты и опять:
- Залупа!! !
Загребает деньги и сидит довольный.
Залупа! Залупа! Залупа!
деньги и говорит:
- Козырная залупа!!!
Ку-ку
Образование стоит на месте.. . Специалисты будут судя по всему "отличные".