ни та, ни другая графическая программа не является ФОТОШОПОМ у них даже назначение разное.
PHOTOSHOP - ИМЯ СОБСТВЕННОЕ, ПРОГРАММНОГО ПРОДУКТА КОМПАНИИ ADOBE.
это равносильно вопросу, какая Анастисия лучше - Лена или Катя???
Обработка и печать фото
Какой фотошоп лучше - Irfan View или Gimp?
ни одно ни другое не является фотошопом (единственной программой с таким именем) .
гимп - редактор и некий аналог фотошопа, IrfanView - вообще просмотрщик картинок, о чем собственно сказано в самом названии (View - смотреть, просмотр)
Гыыыы.. .
Это НЕ ФОТОШОПЫ, идио, блин.
Фотошоп это Adobe Photoshop, и только он!!!
Это НЕ ФОТОШОПЫ, идио, блин.
Ни то ни другое не Фотошоп ни разу. Фотошоп - это Adobe Photoshop.
Irfan View - это вообще не редактор, а менеджер изображений с наличием некоторых редакторских функций.
GIMP - очень хороший редактор, по возможностям близкий к Фотошопу.
Не, не. Самый лучий фотоЖоп это Paint!!! Ну а так, более-менее - Adobe Photoshop CS 6 (CC)))
ни одна из них фотошопом не является. Фотошоп он один, и он лучше всех остальных редакторов вместе взятых.

Photoshop лучше.
это ТРИ разные программы. для чего программа нужна?
Для тебя пока подойдёт фотошоп Офис 2013.
я так понимаю что вопрос риторический, судя по нему ни в одной из этих трех программ вы работать не будете.
Не знал, что слово "фотошоп" стало нарицательным.
Как по мне Gimp лучше, по крайней мере мне он больше нравится. Все зависит от того, какие у лично у вас требования в графическому редактору.
У меня под разные нужды установлены Photoshop, PaintNET и простенький редактор, который входит в состав FastStone, порой можно обойтись стандартным Paint.
Я считаю, что Gimp.
C Ирфаном как то не вышло.
А вообще- лучший фотошлеп- это фотошлеп )))
C Ирфаном как то не вышло.
Gimp конечно. Irfan View это ведь только для промотра. Можно еще Paint.NET попробовать или Artweaver.
Какой виндовс лучше, макось или линукс?
Обе жалкое подобие истинного Фотошопа.