Обработка и печать фото

Помогите установить кривые в фотошопе, чтобы они черное осветляли, а белое не трогали

Напиши свой адрес. Приеду, установлю тебе кривые!
Двигай точку, выделенную красным, вверх. Тени будут осветляться.

Светлана Кудряшова
Лучший ответ
Не пользуйтесь инструментом Кривые, если у вас не получаются такие.. . элементарные вещи.

Вам надо подсветить тени? Это можно сделать и инструментом Shadows/Highlights (то бишь, тени/света или как-то так в русской версии фотошопа) . Там будет два отдельных движка, тот, что про тени - крутите, а тот, что про света - не трогайте.
Кирюха Весёлый
Кривыми можно не пользоваться. Это не шутка. Данный инструмент не всем понятен интуитивно.
Возможно, Вам будет более ясно как действуют Левелс (уровни) . Тоже можно использовать поканально. Вместо сложной кривой - простой движок "больше-меньше".
Arnur Abilakhat
Ничего устанавливать не надо, надо правильно пользоваться.
Tunahan Sahin
инструмент УРОВНИ - те же КРИВЫЕ, только и разница, что ползунками двигать надо, а не кривой.
пользуйся УРОВНЯМИ
Так не бывает. Где то теряем, где то находим.
R7
Roliks 7
Запросто, пиши адрес придем, установим...
Лучше сразу правильно выбирать экспозицию, при фотографировании, кривые это не для маленьких девочек!)
Vasiliy Varzhin
Возьмите проще Тени/Света в Коррекции изображения (как сказали выше) и подвигайте ползунки.
Молодец! Не научившись работать кривыми - не научишься обработке изображения - цветокоррекции. (не будешь понимать, что скрывается под ползунками других инструментов фотошоп, и как грамотно их все использовать)
Практикум работы с Кривыми тебе не помешает
во всех приложениях установите галочку Просмотр