Обработка и печать фото
что нужно редактировать в фотографии, после съёмки (и какие программы)?
все примерно то же самое можно делать в бесплатных программах GIMP и Paint.NET
Вообще-то определяться надо от результата. А, вдруг, фото - максимально возможное приближение к идеалу (редко, но случается) - зачем тогда редактировать?
плюс название - проводник виндовс
Кадрирование, горизонт, баланс белого, общая цветокоррекция, легкая ретушь, ..
Adobe Photoshop CS/CC !!!
обязательно копирайт в правый нижний угол.. . что нить напыщенное...
Нужно стараться снимать так, чтобы ни чего не редактировать.
Если нормально снято - зачем исправлять?
встречный вопрос. у меня есть платье, что нужно в нем исправить?
может в ваших фото вообще ничего не надо исправлять, а может надо исправлять все, а может их вообще проще выкинуть. каждое фото индивидуально, на одном бб надо исправить, на другом резкость, на третьем горизонт. нет такого, что все фото абсолютно одинаковы и на всех надо править одно и тоже. вы сделали фото. вы его видите и сами должны решать, что править, а не спрашивать у люде, которые его в глаза не видели, откуда мы можем знать,, что редактировать в ваших фото.. вы сами то понимаете, что спросили глупость. это по поводу первой части вопроса.
программа Photoshop,любая версия
Для "ответов" , как правило добовляю шарп и насыщенность, поскольку при загрузке в "МИР" все это съедается мэйлом.
А так по мелочам, потому что камера за меня выполняет основную работу, даже баланс белого не трогаю цветокоррекцию, поскольку камера отрабатывает безошибочно.
Adobe Photoshop CS6
найти можно через zagruzi.me
Удачи
найти можно через zagruzi.me
Удачи