Обработка и печать фото

Кит или не кит? типа портрет

вентилятор включен - прОшу панов набрасывать;) ББ, ДД, ритм и пластика

Коля Савинков
Как можно после таких кадров давать советы и критиковать чьи то фотографии??))))....имейте совесть!!))))
Павел Сумков
Лучший ответ
надо было на 43мм снимать, а не на 55
Вадим Глухих
Андрей Синяков имееешь ввиду что 45мм - человеческое зрение? У меня у самого часто на 44мм выходили удивительные портреты на зуме
А как по мне, то без всяких выгибонов всё хорошо - и кит, и ББ, и размытие - всё!

В Стране Советов советовать можно до бесконечности...
Обыкновенная
Чё-та как-то плоско всё... Да ещё оградка на заднем плане.... Но в целом портрет приятный, смотрибельный. Но это больше заслуга барышни, что на фото)
Олег Т.
Коля Савинков да ты чё! с такими-то тенями - и "плоско"?! может, слова перепутал?
нормальОк.. .
единственно, не нра тень от носа...
не нравятся тени на лице. может, со вспышкой было б лучше
как-нибудь так бы сделала:

Мария Киселева
Фото нравится, не нравятся тени на лице.
Юрий Голубов
Ну кит и кит.. . Тоже фигней страдаю иногда. :)
Qyasar Serojna
додж энд берн в помощь для лица
Мир интернета я сейчас познаю через неоткалиброванный монитор. Все фотографии выглядят просто ужасно. Даже мои.
Так что я за баллом.
Вя
Вячеслав
Коля Савинков О! и как? у мну свитер ейный между центром подбородка и резинкой - близок к белому
в других местах - с золотисто-желтоватым оттенком. Как понимаешь - закат-с, "золотой час"
Ох и ругали меня (правильно) за "столб, торчащий из головы".
У Вас "круче" :)))
Судя по коже лица, волосам и деталям одежды, китовым объективом, вполне можно снимать портреты.
слишком близко снимал, нос, лицо, глаза-ужас. если нету портретника то снимай сюжет, тоесть бери в кадр чуть больше, чтоб не прижиматься без нужны

тени ужасные на лице, не должно быть так, используй отражатель (банально лист белой бумаги, вспышка, короче чтоб на лице если и были бы тени то понятные и функциональные

ужасно не естественое кадрирование, скучное

по бб сказать не могу, я дальтоник и цветов не различаю, такие вещи замеряю серой картой и типа такого
Руся Тагиев
Слишком грубая тень, и на открытой диафрагме на ките, да ещё на длинном конце, мыльновато получается
Юлия Батурова
Блин, сколько людей, столько вкусов и выпенрежа. Я хоть и любитель поискать изъяны, но свою девушка я постарался бы снять именно так! Разве что глаза немного мутноватые, оживил бы слегка.

Вадим Пашкевич
крупновато получилось. и надо было поискать другой ракурс
Какой тут "ритм" при стоянии у дерева? Китами на коротком фокусе можно снимать приличные по качеству портреты.
Любительский щёлк-кадр.
На кнопку жать умеешь.
ты не только снимать не можешь но модель страшилу нашел, оно и понятно нормальная тебе позировать не будет