Обработка и печать фото

Удался ли портрет ?

Как Вам портрет великого фотографа начала XXI века ? (=
мы балдеем от парниши ))
Тимурбек Арсланбеков
Лучший ответ
Юлия Казакова а нам пофиг на фсё..
старайся, чтоб все конечности в кадре были. и у тебя и других когда снимаешь
Сергей Боровик
Оценк твердая 2 ка ну может с +
Михаил Макеев
Если портрет ограждения моста, то да, удался. Парниша удачно подчёркивает красоту перил. ))) Ты парня задвинул в тень, сравнял с фоном и он получился плоским, к тому же он сам плохо "сыграл" на камеру, чувствуется некая фальшь в выражении лица. Пробуй поработать в Фотошопе. Выражение не исправишь, а освещение и контраст, возможно, получишь лучше. Будет выразительнее.
Алена Гаркина
Лицо в тени, нос красный, кадрировано избыточно плотно.

И по характеру изображения - это не очень портрет. Портрет - это что-то более камерное, часто с очень миминизированным фоном, даже в интерьере и реже на пленере.
Сергей Эштокин
перила красивые а остальное не впечетляет
Композиция перспективы меня вводит в ступор. Если есть программа анализирующая фотографии - она зависнет. Нет элементарного представления о композиции. Начиная с объективного (завала горизонта) . Ну и все остальные составляющие: компоновка, кадрирование, направление взгляда, перспектива, ритм рисунка.. . Это я только (и не все) оо общем впечатлении. Можно еще и о цвете продублировать 500 страниц Маргулиса. В одну лекцию не уложимся. Обратись к администрации для выделения тебе персонального ресурса.
Шедевры это 1% таланта и 99% труда.
У Вас если и есть 1% таланта, Вы его замаскировали полным отсутствием труда.
Malik Aga Iohimson
в семейный альбом пойдет, ну, а художественной ценности не представляет - пойдет.
теперь у тебя есть свой собственный портрет, пускай скомпонован он хреново, но зато есть.
Вода с перилами не первом плане а человек просто некое дополнение.
Левая завитушка зачетно вышла на перилах!
Кроссовки портрета отлично гармонируют с тротуарной плиткой и завитушками на перилах. Да.
Даниил Романов гармония должна быть во всем, даже в деталях (=
Задумка хорошая, но требует доработки...
Евгений Иваныч
Для твоей камеры нормально-портрет величайшего фотографа начала XXI века.
Как портрет говно, как фото на натуре хорошо.
Vadim F
Компоновка кадра вовсе не смущает. Но, для чего хорошег парня мылом намазал? Нет резкости вовсе.
Андрей Погодин
Модель работает на камеру. Слишком наиграно.
Аня Кондабаева
Это у вас камерный джепег такой или обработка? Я про воду.
Даниил Романов это обработка
Даниил Романов воду на заднем плане немного размыл
Тесновато и скучно. Хотя не мне судить :)
Юрий Кузнецов
портрет это когда лицо в углу кадра? помоему не очень, а ограждение моста замечательное
Нижний левый угол выбивается из общей световой температуры.
Rozik Mirbabaev
Удался ли портрет?