Обработка и печать фото

как вам портрет

мега супер класс))
Марина Падалко
Лучший ответ
В туалете фотографировали? Плитка на фоне уложена. Это не портрет, это полная муйня. Кстати, девушке с таким профилем в профиль фотографироваться не стоит вообще. Данная фотка просто изображение лица. что бы не забыть как оно выглядит. Ни фотографией. ни тем более портретом это назвать нельзя.
Софья Смирнова
Непрофессионально ни по композиции, ни по свету и цвету. Для семейного альбюома сойдет :-)
Роман Морозов
Девушка вроде ничего, а вот кадрирование неудачное. Пол головы нет.
Цвета отвратительные
SHIFT+DEL
Вк Вк
похоже на случайный снимок, а креветка аппетитная
Игорь Кузнецов
Розовый...
Анна Коврова
Детонька! Портрет - это не голова в кадре. Это ...характер... судьба, можно сказать! Отвечая непосредственно на ваш вопрос . скажу - никак. Проще написать что получилось, чем написать список ошибок. Сам кдр - одна грубейшая ошибка.
Это "фотка" . Зачем без необходимости удалять нормальную, красивую причёску? И что это за кабель, к которому приковано ухо модели- некрасиво, ничего не выражает...
Indira Gaisina
жуткая фотка.
Елена Шейфер
Ну, а фотографировались где? Неужели в общественном туалете? Фон из кафеля навевает.. . Здесь почти каждый день девчонки сортирофото выкладывают..
Нормальный нос (без сарказма) , чё он им не нравится? Бывают и похуже
1-Поменять фон на более контрастный, 2- освещение поэкспериментировать, 3-лицо слегка развернуть ближе к анфасу, 4- макияж-добавить румян и теней на глаза, 5-придать образ., но в целом замечательно!
Несмотря ниначто это всё таки портрет, неправильная раскадровка. цветопередача, пРиводит меня к тАКому, МНЕНИЮ что это случайный кадр- неподготовленный. Цвет заднего фона такой же как и цвет лица. фотку в топку, ну никакая.
Тень от подбородка...
такой нос не в таком ракурсе снимать нужно!
чего уж... полбашки и железка книзу тянет.. пурпурная прямо... вся правда)
Света Павлова
Девушка ничего так)
А вот эффект слишком красный
Elvira Artemeva
круто
Aibek Zorbaev
не стоило, так обрезать голову, кадрирование не правильное.