Обработка и печать фото
Как Вы думаете... такие портреты нужны кому нибуть?
Вот получился результат экспоримента с фотошопом...

акие портреты ни кому не нужны. А в фотошопе это за 1 минуту делается.
Что-то в этом есть, только пока не поняла что именно.
Спилберг по таким портретам плачет :-)).
Можно еще детей маленьких пугать: "Не будешь слушаться, вот, тогда придет такая тетя"
Ни-ко-му... После таких портретов заказчики могут лицо фотографа сделать аналогичного цвета.
***_J@nim_ Nurl@n_***
Причём без фотошопа!
на надгробной плите габро красивее )))))
на памятник на могилу нормально
Затрудняюсь ответить. Скорее всего нет. Сам знаешь что фотошоп может творить и не то еще!
Ты сделай портрет Путина-Медведева, или Димы Билана, тогда будет спрос
Это не результат эксперимента, это всего лишь один фильтр и всё.
Не на такие фоторафии он рассчитан просто. :о)
На буфет поставь, чтобы дети за конфетаи не лезли.
Павел Куприянов
хаха!!
ответ 5 баллов!
В Африку отошли, там оценят.
А мне понравился портрет---под мой интерер --как раз!!
сделай режим black&wite (1-bit) пойдет для клише или для гравера
можно попробовать сделать инверсию.
Чёт какой то слабый экспоремент
мона лиза)) осветлить бы её..
Такие портреты мало кому могут пригодиться, эксперимент в фотошопе не должен ббыть чрезмерным - успех фото не зависит ТОЛЬКО от интенсивности обработки. Есть много других факторов.
Все конечно на любителя... но мне это не нравиться.... это не портрет, а что то непонятное.... характер (а в портрете это главное) отсутствует! ИМХО
сходи в музеи и спроси