Обработка и печать фото
Помогите! Я сейчас буду плакать! Я нашла фотошоп своей мечты, там очень много было эффектов, столько не было нигде!!!
Они все находились в левой колонке, а еще там можно было убирать морщинки, красится, менять цвет глаз и т. д. Он был самый лучший фотошоп из всех с которыми я работала, но сегодня я села за комп и поняла, что два дня назад забыла сохранить на него ссылку.... Умоляю помогите! Помогите мне его найти!
Девушка, это был НЕ ФОТОШОП.
Ситуация как у многих с первым сексом - Вас обманули )))))
забиваете в Гугле "обработка фото онлайн" - и выбирайте, вся первая страница со ссылками на ОНЛАЙНОВЫЕ ФОТОРЕДАКТОРЫ - ваша
Janil Abdildaeva
Гугл для слабаков, история браузеров - для трУсов))))
Троллить не надо, тем более так толсто.
Вы будете плакать ещё сильнее, когда наконец, поймете, что всё что было, скорее всего вовсе НЕ Фотошоп, а некие фото-редактора.

похоже на Perfect365
Светлана Медведева
а может PortraitProfessionalStudio9 они похожи

Самое страшное утро в твоей жизни, когда у тебя под рукой САМЫЙ лучший фотошоп, в нем есть эффектики, стили, убрать морщинки, добавить звездочки, поменять пол, получить звезду героя, рыцарский орден и все такое, а потом ты *уякс, просыпаешься и понимаешь, что это всего лишь сон. По себе знаю, я когда прошлый раз проснулся после такого, 3 дня плакал в углу. А потом нашел вот этот фотошоп:
Описание:
Компания adobe выпустила принципиально новый продукт, выходящий на качественно новый уровень обработки фото.
После многолетних секретных разработок мир увидел абсолютно новый adobe Photoshop X.
Особенности новой версии:
1) Был полностью переработан интерфейс
2) Отныне русский язык является основным языком пакета, т. к. компания adobe признала его наиболее эмоциональным. Теперь не надо искать русские версии, руссификаторы или локализации - теперь фотошоп изначально будет содержать русский язык, как основную локализацию интерфейса.
3) В комплектацию входит специальный "манипулятор", внешне немного напоминающий клизму, снабженный устройством wi-fi, который вставляется непосредственно в ухо пользователю. На основе технологии, способной воспринимать электромагнитные импульсы от мозга, находясь в непосредственной близости к нему (как известно, мозг является мини-электростанцией, а любое электричество излучает магнитное поле, которое и перехватывается манипулятором и дешифруется по особому алгоритму в ядре программы) , новый фотошоп больше не нуждается в громоздком интерфейсе, куче ненужных кнопок и функций. Теперь достаточно подумать о задаче и фш ее сразу выполнит.
4) В связи с 3м нововведением, из интерфейса были удалены почти все кнопки, осталась только область для фото.
5) Посчитав рабочее пространство программы слишком пустым, разработчики оставили несколько кнопок, но исключительно для красоты. Все эти функции программа может выполнять и с помощью манипулятора.
6) В функции манипулятора входит один бонус, о котором Вы узнаете, только приобретя программный продукт.. .

Описание:
Особенности новой версии:
1) Был полностью переработан интерфейс
вот скрин того ФШ (наверное)

Фотошоп у всех пропал. Все сейчас будут плакать.
странно, я где вы раньше сохраняли ссылку на него, может там осталось предыдущее сохранение. и почему он у вас не в закладках, раз такой замечательный. еще какие нибудь особые приметы у него есть? например заставка перед открытием или еще что то?
не такой?

Галина Демковская
Стопудей с аватаном связалась. Но по поводу лучшего фотошопа - еще несколько таких вопросов и я завою =\
Мне почему-то кажется, что это был Avatan.
Нколай Манохин
Да это он!!!!Спасибо Вам огромное!!!!
Дааааааа троль детектед ) Причем ЖИРНЫЙ И ЗЕЛЕНЫЙ )

это походу не фотошоп, а какой-то другой графический редактор. Буковки вспоминай!)
посмотри в истории!