Обработка и печать фото

Каквамфото?. . (однофото) 16+

К месту ли такое решение по цвету (тонирование) ? :) Органично ли выглядит?
тонирование оправдано. Весь кадр - коньячные тона (ну или виски, кому че нравится) , тепленько так. Напряженные ноги диссонируют с относительно расслабленной рукой и дымящейся сигаретой. Но один хрен красиво. Кадр вызывает желание выпить коньяка, покурить сигарет и как следует потр@хаться.
Ринат Сыздыков
Лучший ответ
Отблески дивана гасят красоту тела. И явный упор на сигарету - ничем не оправдан. Колерное решение на высоте.
однозначно да
Минздрав предупреждает: курящая женщина кончает раком!
Узнаваемое и оригинальное кадрирование ИМХО в этот раз немного подвело: нагло выпер из кадра полдлокотник дивана.
В остальном мне даже понравлось. И лицо у нее не злое, а усталое. От трудов праведных.. . Нормально в общем.
во-первых - это будет на 12+, никак не выше по возрасту. во-вторых, если честно, то снято плохо. Она, конечно, не красавица, но можно было бы снять не такой скрюченной. У неё что, артрит? Все мышцы неестественно напряжены.
***srost ***
цвета хорошие, приятные.
не ради критиканства, а из первого впечатления, - глаз привлекает странное пятно под грудью и рука показалась крупной.
Гулик
Честно? Не очень. Дело не в цвете. В глаза сразу бросается ее напряженная ступня с вздутыми венами. Они как бы получаются на переднем плане вместе с ногами. И еще вытянутая рука с сигаретой, тоже вылезла на передний план. Это неправильно. То, что она сидит на диване, тоже неправильно, так как получается, что ее задница намного шире плеч. Половина лица резко в тени и волосы закрывают шею. Девушка не очень молодая, но если ее сфотографировать в другом ракурсе, то будет смотреться очень органично. Так как с фигурой у нее все в порядке. А так, она получилась, как вытянутая по струне из-за неподходящей позы. Удачи в поиске красивого кадра!
Alexander Kharlo
По мне - так композиция не уравновешена - вправо валится под тяжестью всяких выпуклостей, а слева - невесомая пустота.. . и дым
тонирование даже на рабочем зеленушном мониторе нравится
Диана Ахатова
Весьма впечатляет.
На мой взгляд, такое решение по цвету органично выглядит и к месту.
Андрей Панаев
Почитал ответы, поулыбался. ;-)) Кому что, но равнодушных мало.
Лично мне как раз композиционное решение, неуравновешанное, понравилось. И постановка света. .
ИМХО.
Поза дебильная, вы бы хоть Камасутру полистали что-ли... .
А цветовая тональность нормальная.
Можно продавать комплектом в одной упаковке.
Тонирование хорошее. Фото противоречивое. Попробую сформулировать, почему:
Поза. Рука расслаблена, а все остальное тело, лицо говорят о сильнейшем напряжении.
Композиция валится вправо. Это вовсе не значит, что нужно было ее делать центральной, но... Может если отзеркалить было бы интересней?
Как-то так навскидку...
+Во... Пока я писала, оказалось не одной мне кажется, что валит вправо...
Valera Malina
Жайнагуль Кумарова Саш, есть пара дублей "без напряжения" и они мне показались скучными и пресными какими-то... То есть, изображать привычную, комфортную позу как раз цели и не было.

Дым слева в пустоте тоже выбрался сам по себе - иначе, пропадает акцент какой-то на него... Не нашёл я способа/варианта, чтобы и дым с сигаретой был в центре внимания, и чтобы не было тяжело от фигуры. :(
Мне пространства хочется больше вверху и внизу
больше не знаю к чем придраться...)))
Валерий Осокин
Культурно... это вам не "Основной инстинкт". Темновато, зато голубой дымок выделяется. Похоже, он на этом фото главный.
Эдуард Фролов клавное итично все...и разрешения есть..ну или права на размещение
пойдёт...
Ender Il
резко бросается в глаза: модель - инвалид либо монстр .
пруф http://clip2net.com/s/5Zmnmo
Тонирование к месту. Но очень некрасиво выглядят колени
Юлия Бастылова
Евгений Лаврушкин Водяра, Небритый Сварщегъ не узнаёт Вас в гриме.
Кому то диванчик, кому бедро на повернутой шее подавай :-)
А мне все нравится и тонирование даже кстати к "кабинету,,.
О Яр
Ничего особенного, сам фон выбран удачно, но напряженное состояние девушки и с сигаретой в руках, которая сама по себе тлеет.
тема сисек раскрыта!
всё идеально, модель супер, фотограф-профи
Красивые сиськи и девушка хороша, работа фотографа тоже на высоте, весьма любопытно как ты умудрился запечатлеть дым ибо это,сцуко,такая субстанция очень капризная к фотосъемке,да и вообще:ты решил в фотографы податься или просто откликнулся на просьбу?Фуджиком снимал?
Roman Gogichaishvili
Жайнагуль Кумарова Дядь, дым подсвечивается двумя контровыми источниками - вот его и видать... Откликнулся на просьбу. Снимал оликом. :)
Не знаю откуда тут взяли злое лицо. Расслабленная девушка после секса.
Тонирование нравится, разве что фактурный диван привлекает довольно много внимания. Но это наверно от того что у меня диван старый.
Алина Тищенко
Тонирование нравится. И напряжение нравиться. Будто через несколько секунд встанет и выйдет из кадра.
Татьяна Кулык
все понравилось, кроме.... левая сторона лица немного темновата и ноги подтянула, как будто боится, что пальцы сейчас отрежут.
Ага.
Никит. На мою ИМХУ - перебрал ты с тонированием.
Андрей Лавров
Алина Тищенко Да она синюшняя стала как курица в советском продмаге.
Александра Сараева ...получился труп.
В целом,на мой глаз, тонирование очень даже органично вписалось, НО..Лично мне сразу бросилось в глаза - по краю ( не под грудью) правой груди модели совершенно непонятное амебное световое пятно, впечатление как будто грудь приляпали сверху на тело. И еще,может это только у меня на мониторе,но ноги модели отдают в синеву по сравнению с телом.
Жайнагуль Кумарова Это блик от контрового света - вылез в дырочку между спинкой дивана и рукой. Синевы нет. :)
Где то я уже это фото видел. Вроде на форуме фото.ру
Жайнагуль Кумарова Туда я его выложил только сегодня... :)
....интересно, симпатиччно.... но темновато.... как темный камод в темном углу.... тут даже два фото, если разделить по спинке дивана.... типа....
Саня Шаров
Никитос, цвет отличный - "коричневый" самый приятный цвет для восприятия и самый спокойный... но меня слегка смутило кадрирование, отвлекает сигаретка и места сверху побольше бы.
Ну во первых все смещено вправо, а левая часть пустует, и о какой органичности может идти речь, если позирующая деушка натянута, как струна, такое напряжение неестественно для курящего, ну а цветовое решение вполне приемлемо. Вобщем сместить влево, поменять позу, выражение лица смягчить, и тогда все нормально получится.
Mira Mix
Никакмилкьфо
Катя Расова
По Мне Так Сильно Затонировано.. .
И Слева Пространство Не Заполнено...
все в ажуре! диван Чеховский баба рожавшая
Емелин Денис
Модель сама прекрасная, но фотографа искать её нужно хорошего.. . поэтому у многих отрицательное впечатление.
Yura Schynkaruk
Так и хочется глянуть эту модель в разных позах)) ) и сигаретный дым понр.
Тонирование хорошее, в моем, так сказать, вкусе.
Согласен с мнением о зажатости верха и низа.. .
Нравится работа.
@~~~~Анюта ~~~~@
очень натянутая напряженная поза
Полинка
Тонирование норм. Вверху места мало, дыму некуда клубится.
Дана Аукешова
Ужас!
Во-первых девушка сливается с диваном. Он как минимум должен быть другого цвета, но не черный.
Во-вторых мисс или мадам выбрала жуткий цвет для педикюра (как-будто у нее грибок. И она то ли переигрывает то ли думает о том не сбежало ли молоко с плиты.
В-третьих Фото слишком бледное вообще. Не хватает четкости границ..
Sergei Semjonov
Мрачновато. Цвето-световая гамма не очень.
Al
Alekseevna
Пол и диван Зюганова - органичны
супер-пупер фото! )
Фирма веников не вяжет. Отлично.
Нормально)