Обработка и печать фото

Как исправить данный недостаток в фотошопе?

Доброго времени суток. )
У меня сохранились фотографии, на которых из-за не очень хорошей камеры остался дефект (я не знаю, как он называется, но думаю по фото вы поймёте, о чём я говорю) . Можно ли его как-нибудь устранить, улучшить качество фотографии? Если можно, то как это сделать.
P.S. у меня фотошоп на русском языке. Поэтому, желательно, если описываемые операции (если таковые будут) будут на русском языке, а не английском.
Ильдар Галеев
Ну если только объекты на фото представляют историческую ценность, другая не оправдывает средств и всё равно неприемлемого результата, вот результат работы плагина imagenomic noiseware c предустановкой ночная сцена, времени на запуск фотошопа ушло больше.
И это не "из-за не очень хорошей камеры", а из-за хренового фотографа.
Костя Гурин
Лучший ответ
Ильдар Галеев Может быть, я и хреновый фотограф, но всё же лучше на камеру старого телефона не снять!
Это шумы.Фильтры-Шум-Уменьшить шум.Ночью надо снимать со штатива,с длинной выдержкой.
Я полагаю, что ЭТО не стоит исправлять вообще.
Руся Wertunik
Давайте я вам за деньги по-новой нарисую кистью?
учите матчасть
B*
Barat *
Это надо не в фотошопе... Это в голове надо.... Удалять...
Никак. Фотошоп не знает что там должно быть. Шумодав размоет фото.
Надюша, вы бы обосновали свое желание.. . Ну для чего вам ЭТИ кадры? Какой смысл хранить их да еще и заморачиваться обработкой? Если доводы будут серьезные может кто и возьмется.. .
P.S.
но хороший результат маловероятен...
оЙ пля.. . да удалить их нах и не мучаться..
Руся Wertunik Звиняюсь.
Это уже не исправить.
Дима Кедич
не надо тут нечего улучшать, бесполезно
Наличие фотожопы в компе не означает что фотки станут лучше.. . есть и други е редакторы которые не плохо справляются. Эти фотки в ведро. Они не предствляют никакой ценности. Наст. фотограф не заморачивается с браком все в ведро. Когда фоток уже 20тыс то какой ЖД сохранит? К тому же фотожопа она в ущерб резкости замыливает убирая шумы. штатив надо носить всегда собой Успехов!!