Обработка и печать фото

Как можно добиться такого результата в фотошопе? Есть какие-нибудь видео уроки? Желательно, с подробным объяснением.

?H
?kram Hojayew
Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.
Константин Жарков
Лучший ответ
я два раза не повторяю, не повторяю
Девушка, не надо учиться вставлять фото.
Уже ясно все.
Просто срочно начинайте изучать уроки работы в фотошоп. Все подряд.

http://balbesof.net/info/photoshop_map.html
http://www.photoshop-master.ru/lessons.php
http://www.youtube.com/user/ProfiPhotoshop?feature=watch
Руслан Середа
Такого- не особо сложно даже для блондинки. Видеоуроки есть даже на yotube . Удачи !
Руслан Чернов
дубль 2,результат 0.
Сергей Гордеев
блин, да научись ты уже фото вставлять!!!
можно конечно научиться самому, но нужен профессионал этого дела.. который подскажет Вам все тонкости и правильности, я прошла обучение на курсах фотографии в Минске, в центре Лидер, Обучение умению качественно фотографировать и обрабатывать фото преподают специалисты, имеющие большой практический опыт работы. Занятия проходили в небольших группах и это позволило преподавателю донести до каждого максимум учебного материала. Училась изначально для себя, а теперь работаю фотографом) Советую и Вам.